Перейти к содержимому
Anny the little foxsi

Призрак в законе/Hui Buh - Das Schlossgespenst (2006)

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм показывали в начале ноября по ТНТ, но я решила создать её сейчас. :)

 

Хочу сказать, что до просмотра этого фильма мне не очень нравились немецкие комедии из-за их юмора ниже пояса и подобных штучек :rolleyes: (покрайнемере те, которые я видела). Но от «Призрака в законе» (или по немецки Hui Buh) я осталась довольна. Веселая, угарная комедия, в некоторых местах даже трогательная :?.

 

А фильм вот о чем: Владеющее драгоценной лицензией на право пугать, вот уже 500 лет привидение Уй-Бу наводит ужас в стенах замка Бургек. Однако его можно назвать каким угодно, но только не страшным. И только в этом, 1899 году, ему представился шанс доказать свое мастерство. Король Юлиус 111 :) прибывает в замок, чтобы подготовить грандиозный прием в честь своей будущей жены, графини Леоноры, которая, как выясняется, вынашивает дьявольский план – лишить короля всех богатств. Уй-бу пытается терроризировать незваных гостей, но эти попытки не просто заканчиваются неудачей – король изгоняет призрака из замка, предав огню драгоценную лицензию на право пугать. Только после того, как король выясняет, что он разорен, и только призрак сможет ему помочь, герои объединяют свои таланты, чтобы вернуть себе свои владения.

 

Фильм очень динамичный, наполнен музыкой, хорошая игра актеров (в особенности роль Михаэля Хербига (Уй-Бу) и Кристофа Марии Хербста (король Юлиус)). Могу сказать только респект рижессеру! ;)

 

А это официальный сайт фильма:http://huibuh.film.de/

 

Offtop: по данным сайта kinopoisk.ru в следующем году обещают выпустить продолжение этого фильма =)

Изменено пользователем Anny the little foxsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×