Перейти к содержимому
FlinkTH

Mono

Рекомендуемые сообщения

Mono это ядерная аркада в которой вам помогут только реакция и способность одновременно следить за всем экраном. Задача игрока состоит в том, чтобы "закрасить" весь экран краской, но сделать это необходимо очень необычным способом - нужно, играя шариком с пушкой уничтожать шары синего, красного и зеленого цветов. Казалось бы - нудно и безыскусно, однако - все не так просто... Цветные шары, после нескольких попаданий разделяются на два помельче, которые, в свою очередь проделывают тот же трюк - всего наберется четыре разделения, а шарики самого мелкого размера уничтожаются окончательно. Таким образом чем больше мы стреляем, тем больше у нас врагов - согласитесь - парадокс! Х) После каждого попадания по движущимся цветным шарам от них разлетаются цвеные брызги, которые остаются на поверхности экрана, этими самыми брызгами мы должны покрыть максимальное пространство, прежде, чем у нас закончится запас жизней! После уничтожения шаров иногда остаются бонусы - это может быть защитное поле, дарующее нам неуязвимость на весьма непродолжительное время, усиление оружия или же бомба, разбрасывающая вокруг себя веер пуль, которыми ведет огонь наш подопечный шарик. С каждым новым апгрейдом наше оружие все более совершенствуется - повышатеся скорострельность, огонь начинает вестись в нескольких направлениях, пули начинают отскакивать от краев экрана а после нас остается шлейф из пуль, играющих роль своеобразных мин.

Чем больше процентов пространства мы покрыли краской, тем быстрее начинает идти игра - шары ускоряются, а их количество неуклонно растет, да еще к тому же они начинают стрелять в ответ! Нужно отметить что каждый раз, когда мы натыкаемся на шар с нас снимают не только одну жизнь, но также ослабляют оружие на один пункт и на месте смерти образуется небольшое белое пятно, которое придется потом закрашивать. Уже после 70 процентов экран превращается в нечто невероятное - от пуль рябит в глазах, шары всех возможных размеров и цветов мечутся по экрану, пытаясь нас подстрелить или протаранить, а мы же, из последних сил стараемся заманить шары на незакрашенные территории, в надежде выгадать еще один процент перед тем как потратить последнюю жизнь. Стоит отметить, что в игре присутствуют три уровня сложности, но это уже для настоящих хардкорщиков! :rolleyes:

Одним словом игра держит в постоянном напряжении и не дает расслабиться ни на мгновение и я бы не удивился, если после пары недель игры в Mono вы начнете пользоваться мышью с гораздо более высокой скоростью и точностью! :-[

 

mono2zt4.th.jpg

 

mono1ho8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х) Меня убило на одном из скринов - "Ы%"

Скачал, поубивал пять минут ) игрушка из разряда "быстренько поиграть, пока время есть" =3

 

Брать тут

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю - меня втянуло - почти каждый вечер играю... =) Личный рекорд - 76% на легком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложновато=) И больше 5 минут играть нереал, особенно если по тебе попадают, бедные глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то! =) Чистой воды хардкор! Интересно - 100% реально достижимая отметка или же покрыть все невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийственная игра.

Дошел где-то до 60%

Изменено пользователем Chumakit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×