Перейти к содержимому
[unix]

Enemy Territory: Quake Wars

Рекомендуемые сообщения

Поиграл тут в свежевышедшую демку, решил написать.

В общем - не ждите от игры чего-то экстраординарного. Получился обычный скууууучный клон Battlefield.

Роль плохих парней на этот раз досталась строггам, роль хороших как обычно гражданам Спущенных Штанов Америки....

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка не очень впечатлила, отчасти из-за моего слабого железа в виде атлона XP 2400+, geforce 6600gt и 512 памяти. Хотя играл аж целый час 8) Боты тупили так сильно, как нигде в другой игре.

Почему-то после этой демки очень сильно захотелось в UT 2004 поиграть х))

Изменено пользователем Cannibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю, тупили из-за слабого проца и easy. На харде играть невозможно - уже на спавне лепят в глаз снайперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное. У них это было как бы припадками, то они боги войны, а то стоят на месте и дёргаются как бешеные и ни на что не реагируют пока по ним не выстрелишь х)) На харде ещё не пробовал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное. У них это было как бы припадками, то они боги войны, а то стоят на месте и дёргаются как бешеные и ни на что не реагируют пока по ним не выстрелишь х)) На харде ещё не пробовал :)

Демка багованная сильно... у мну тоже самое)То они всех рвут как детей,то у них отключаютсо проводки и они ни черта по нормальному сделать не могут...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю ночь играл на местном сервере с людьми. Всё так же высаживал патрон за патроном из рейглага, попутно прикрывая рот ладошкой и оглашая всю хату зевотными звуками. За все раунды успел поиграть за все професии - от солдата до медика. Хоть какое-то развлечение - строитель (опыта много заработать можно, ага ;D). Всё остальное - до безумия надоевшее ещё в Battlefield1942.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Гама уже вышла 3 дня назад!)))Я поиграл)С демкой никаких сравнений,враги намного умнее,багов меньше,а интерес из ушей прет!)Кстати нечего ее с Бф ровнять,бф 1942 на реальных событиях основана, а КВ на вымешленных(имхо);DИ еще: кому скукотища кому нет...люди разные понимаешь ли...:-;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в демо версию по сети, и скажу так - играть можно, особенно за strogg. У них есть hog которым можно таранить в дребезги технику людей ,что я всегда и делаю - люблю я героическую смерть :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTF рулит!

Народ, а по какому принципу звания даются? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за боевые действия получаешь опыт, почул определённое кол-во опыта и тебе повышают звание, я максимум до 40го ранга добирался, разницы не заметил никакой.

из классов понравился инженер и приколол полевой командир с его артилерийской поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играл в полнушку и(ладно я читер колюсь) включал godmode и мочил всех. Особой разницы между с godmode и без godmode не заметил-игра очень простая. NPC-дуболомы. Играл за строггов за людей реже но разницы опять же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий садизм на уровне сложности выше среднего играть в атакующей команде......так зачастую и получаса на одну карту не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. забыл сказать:играл оффлайн в моем Захрычинске с инетом большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×