Перейти к содержимому
Irma TH

Слезы асфальта

Рекомендуемые сообщения

Мне их месня нравится.. Школьный бал.. Так у них мало песен но из за этой песни они стали моей любимой группой.

Если кто слышал пишите..

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря тебе послушал её.... Чуть не расплакался =( Ужасно печальная песня!

 

Но послушал только один раз... Ищё такого я такого не выдержу ^^*

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зайцах))) Щас ссылочку дам)

 

http://www.zaycev.net/pages/686/68698.shtml

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз встречаю упоминание о "Школьном бале" как о песне, пробивающей на слезу.

Сейчас не выдержала и скачала - узнать, что же там такого трагичного.

Вот текст песни, если кому интересно.

http://www.tears.ru/forum/viewtopic.php?t=307&start=0

Значит, так. Песня появилась из боянистого сопливо-слезливого "письма счастья". А может, и наоборот: на основе песни начали по всему Инету рассылать типа трогательную историю любви.

[iMHO]Если задуматься - вся ситуация высосана из пальца. Что письмо, что песня очень надуманны. Вместо того, чтобы предпринять какие-то меры по остановке мотоцикла, парень тупо направляет его в дерево (в другом варианте - в стену), надеясь, что шлем спасёт девушку.

Если авторы хотят рассказать реально берущую за душу историю, пускай сочиняют более правдоподобно. Например, в Кэмероновском "Титанике" самопожертвование Джека было оправдано. (Кто не помнит: они с Розой оказались в ледяном океане, Джек помог Розе забраться на доску, а сам не смог и остался замерзать в воде.) А история с мотоциклом, у которого отказали тормоза, слишком поверхностна. Тем более, когда преподносится в форме то ли рэпа, то ли пародии на рэп - сразу настраивает на легкомысленно-хулиганский лад.[/iMHO]

Где-то в ЖЖ натыкалась на подробный анализ этого "письма счастья", где цинично и грамотно доказывалась вся глупость истории. Сейчас найти его не могу, но вот аналогичный пост, тоже про несостыковки. Осторожно, нецензурная лексика.

http://www.liveinternet.ru/users/1657941/post42426493/

 

Одним словом - примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) критики.... а ты попробуй оказаться в такой ситуации ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D критики.... а ты попробуй оказаться в такой ситуации ^^*
За рулём мотоцикла-то? Ну, сейчас мне сложно это представить, у меня и прав водительских ещё нет, но если б я управляла транспортным средством, значит, я умела бы им управлять, имела бы представление о его устройстве и сообразила бы, как совершить аварийную остановку =)

// Про шлем промолчу. В моей жизни пока не было такого человека, ради которого я готова была бы пожертвовать жизнью.

 

Кстати, читаю сейчас ту тему на tears.ru - кажется, не я одна так скептично настроена, там народ предлагает варианты, как должен был поступить парень ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальной жизни так не бывает, и если бы пацан понел что у него тормозов нет, он бы не только свой шлем отдал, он бы его потуже затянул

-1 Нелепая Фраза, Ради любимого человека я бы и жизнь отдал, только вот шлем отдать действительно на такой скорости было бы сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благадоря Ирме,прослушала много песен,мне понравилась "Sapfo","Stars Die Too" и "Школьный бал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще нрав Sapfo и Дневник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,про "Дневник : )" забыла,тож прикольная.

Изменено пользователем Lonely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. я тож слышала... особенно понравилось.. "сердце"... а последняя фраза в последнем куплете убивает..

"я всегда буду с тобой ведь внутри тебя бьётся моё сердце.." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×