Перейти к содержимому
i0n!ZeD

Maxthon (Win)

Рекомендуемые сообщения

где-то 3-4 года назад...

сижу на стандартной Винде XP (даж синий стиль не менял...), плюс внизу шуршит старый добрый модем Zyxel OMNI 56k, неспеша копаюсь в инете в поисках полезной инфы для реферата, причем порой забивая окнами весь экран (тогда защита от рекламы была "нулевая")...ощущение чего-то стандартного, уже надоевшего не покидает...

сидя у друга заметил кое-что: его браузер однозначно красивее, имеет панель окон (вкладок), он советует скачать MyIE2 (ласково "майя"), что ж качаю эту дрянь минут 20 ставлю - и радости нет предела! все красиво, все на месте, нет хаотичных окон на весь экран - все в одном! с трудом разбираюсь в настройках и подстраиваю браузер под себя...

где-то 2 года назад...

модем спокойно отдыхает в выдвижном ящике, его место занял кабель и 350 кб/с в подарок! пользуюсь "майей" уже который год, однако удивлен отсутствием каких-либо обновлений программы...лазил по сайту "майи" и узнал о ссылке на Макстон...оказывается софт развивался дальше, но под уже другим именем!

год назад...

стоит "полторашка" - Макстон версии 1,5 русифицированный, заменен стиль, добавлены плагины для фильтра рекламы, стыривания картинок/флешек и также удаления таковых с экрана...в общем доволен, даже брат стал пользоваться этим браузером...

сегодня...

стоит Макстон версии 2.0....что сказать?? красавец! конешн до конкурентов ему еще учиться и учиться, но кое-что умеет и самостоятельно, пускай и мелочное! не пожалел и покопался в настройках, до плагинов дело не дошло - на оф-сайте их хватает, но я пока доволен и так!)))

 

Maxthon off-site

ру-сайт Макстона (пока там тихо)

 

Г.Ы. скрин - побаловался с масштабом...))

maxth2pic500-jpe_k764efor.tmb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,щас скачал,установил,прикольно,мне понравилось!Очень похожь на ИЕ7,но все-равно прикольный!

Update Черт,он действительно каласный,мне еще больше нраф!!!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт хорошая штука, стоит у меня резервом. На тот случай, если некая страница ругается на Огнелиса, а в GreaseMonkey лезть влом.

Кстать, быстро ты за несколько лет развился в скорости подключения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстать, быстро ты за несколько лет развился в скорости подключения

после модемных "буйств" решил все-таки поставить выделенку...не нарадуюсь до сих пор) там каждые 3 месяца ап в скорости: начинал с 350 кб/с, а сейчас уже 3,7 Мб/с ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше устраивает свой основной MyIE 2: в нём горздо удобнее и логичнее управление, поисковик по-умолчанию Яндекс, вместо Live Search в Maxthon`е, в русской версии MyIE больш плагинов и макросов, чем не блещет Max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поисковик по-умолчанию Яндекс, вместо Live Search в Maxthon`е

хм, у меня по умолчанию был не Live Search, а гугл, потом просто поменял ссылку - стал Яндекс =)

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, сравнивать с огненной лисой и оперой некорректно, но в целом очень даже...Однозначно удобнее, красивше шестого детища дяди Билла, насчет 7 не знаю, т.к. Винда пиратская и 7.0 ругается при установке. Только вот раздражают все эти подтверждения типа "вы действительно хотите удалить вкладку?" прямо как на сименсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, сравнивать с огненной лисой и оперой некорректно, но в целом очень даже...Однозначно удобнее, красивше шестого детища дяди Билла, насчет 7 не знаю, т.к. Винда пиратская и 7.0 ругается при установке. Только вот раздражают все эти подтверждения типа "вы действительно хотите удалить вкладку?" прямо как на сименсах.

 

 

Посмотри в настройках,там наярняка можно это отключить,у меня этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×