Перейти к содержимому
san-evd

ЦИСовское общежитие...

Рекомендуемые сообщения

Мне вот, приснился на днях сон, типа наша любимая администрация нам общагу построила.. :) А вот дизайны комнат там разные.. Одни - с Вэриеновским дизайном, другие - с дизайном Фаргуса и т.д..

А вот кто и как представляет себе эти дизайны? То есть как, по-вашему, выглядели бы комнаты со стилем Фаргуса, Вэриена, Декси, Маника, Стормвинда, Банши, Гена? :)

 

 

pS: Создание темы обсуждено с Фаргусом, так что можете писать что захотите пишите не стесняясь (но в рамках приличия) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргусовская комната мне видится, естественно, в спортивном стиле :)

Вэриеновская - высокотехнологичная, всюду провода будут торчать =D и к0льян

Бановская - с картинами, нарисованными прямо на обоях )

А потолок в комнате Гена мне представляется весь утыканный крышками от пива, причем ни одной повторяющейся, орнамент какой-нибудь, на стенах, понятнее дело, фотографии из журналов, тема - b00bies ~_^

Про комнату в стиле Стормвинда я промолчу, ладно? xD Хотя, в общем-то, эта комната в течение дня вполне могла бы превращаться в совершенно разные комнаты, трансформироваться :)

В комнате Декси было бы много оранжевоплюшевых игрушек и книжек ^___^

А у Маника, наверное, была хорошая аудиосистема и кадры из фильмов в рамочках.

Все, моя фантазия умерла, не родившись xD

 

А про комнату в моем стиле ты что-нибудь сказать можешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, однако... :)

 

а как вы думаете, как выглядела бы моя комната :)?

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно знаю, что у Сторма лежали бы пушистые наручники на кровати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргусовская комната мне видится, естественно, в спортивном стиле :)

Вэриеновская - высокотехнологичная, всюду провода будут торчать =D и к0льян

Бановская - с картинами, нарисованными прямо на обоях )

А потолок в комнате Гена мне представляется весь утыканный крышками от пива, причем ни одной повторяющейся, орнамент какой-нибудь, на стенах, понятнее дело, фотографии из журналов, тема - b00bies ~_^

Про комнату в стиле Стормвинда я промолчу, ладно? xD Хотя, в общем-то, эта комната в течение дня вполне могла бы превращаться в совершенно разные комнаты, трансформироваться :)

В комнате Декси было бы много оранжевоплюшевых игрушек и книжек ^___^

А у Маника, наверное, была хорошая аудиосистема и кадры из фильмов в рамочках.

Все, моя фантазия умерла, не родившись xD

 

А про комнату в моем стиле ты что-нибудь сказать можешь? :)

 

Однако, фсе подходит Х)

 

Ну.. С твоей комнаткой даже затруднительно.. ^.^*

Знаю лишь, что посреди комнаты будет большой плакат "I hate Emo!")

Большой шкаф с одеждой, комп... Моя фантазия зашла ф тупик оО**

 

Мя слишком плохо пока тебя знаю, что бы на подобные темы рассуждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно что всех более интересует вопрос, как бы выглядела его собственная комната. Но не меня. Ибо не догадаетесь. :)

О Сторме могу сказать, что у него там полная коллекция стаффа по Траснформерам, сама комната должна по идее представлять собой хранилище для оружия, такого как: плюсометы, ВайлБаннеры, Calamity Sword :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргусовская комната мне видится, естественно, в спортивном стиле :)

Вэриеновская - высокотехнологичная, всюду провода будут торчать =D и к0льян

Бановская - с картинами, нарисованными прямо на обоях )

А потолок в комнате Гена мне представляется весь утыканный крышками от пива, причем ни одной повторяющейся, орнамент какой-нибудь, на стенах, понятнее дело, фотографии из журналов, тема - b00bies ~_^

Про комнату в стиле Стормвинда я промолчу, ладно? xD Хотя, в общем-то, эта комната в течение дня вполне могла бы превращаться в совершенно разные комнаты, трансформироваться :)

В комнате Декси было бы много оранжевоплюшевых игрушек и книжек ^___^

А у Маника, наверное, была хорошая аудиосистема и кадры из фильмов в рамочках.

Все, моя фантазия умерла, не родившись xD

 

А про комнату в моем стиле ты что-нибудь сказать можешь? :)

Райт, а ты точно не посещала тайком мою комнату?))))

Про твою комнату? Хммм...Это очень просторное светлое помещение, повсюду свечи, медитативная музыка. В общем все для романтики.

PS

Ясно что всех более интересует вопрос, как бы выглядела его собственная комната.
А вопрос в теме стоит несколько по иному, цитирую
А вот кто и как представляет себе эти дизайны? То есть как, по-вашему, выглядели бы комнаты со стилем Фаргуса, Вэриена, Декси, Маника, Стормвинда, Банши, Гена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэник, я о том и говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то про других говорил. Твою цитату поставил просто в пример, чтобы юзеры не отвлекались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о проводах, у меня вон попёрк комнаты сетевой провод тянется, и в углу "узел связи" ))

 

И мне очень понравились версии Райт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж заговорили об админке, а как же тогда Арти и допустим Кел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...у Кэла должны на стенах висеть постеры с ферревыми персонажами из мультов...Чокнутый, и что-то в этом роде...

Несколько энциклопедий по железу и софту на столе...мне кажется как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Райт, а ты точно не посещала тайком мою комнату?))))

Про твою комнату? Хммм...Это очень просторное светлое помещение, повсюду свечи, медитативная музыка. В общем все для романтики.

PS

 

;P

Неужели и впрямь?:)

Нет, не посещала, но, может быть, еще когда-нибудь увижу )))

 

Кстати, о проводах, у меня вон попёрк комнаты сетевой провод тянется, и в углу "узел связи" ))

И мне очень понравились версии Райт)

 

Ты не спотыкаешься?:)

 

З.Ы. А раз уж и правда, то тема, как мне казалось, не о комнатах самих админах, а о комнатах в стилях владельцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. А раз уж и правда, то тема, как мне казалось, не о комнатах самих админах, а о комнатах в стилях владельцев :)

Как повар всей этой каши, подсыплю приправу истины: Тема о комнатах в стилях создателей этих комнат :) Создатели перечисленны выше. Комнаты можно описывать частично, но желательно это делать полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата, мою комнату общаги вы описали не совсем верно:)

А выглядела бы она так...

Прямо напротив входа над окном весит десептиконское боевое знамя (бтв, сей айтем у меня скоро будет:)).

Слева от двери полки почти во всю стену с книгами, фигурками трансформеров и мехов, в нише - кровать.

У правой стены стоит заваленный всяким хламом стол с 25" элсидишником и неплохими колонками, под столом системник со снятыми боковинами и небольшой сейф, мыша и клава лежат на подлокотниках кресла, стоящего у стола. Стена за столом завешенна игровыи плакатами, поверх них коллекция современного стрелкового оружия.

Рядом со столом, ближе к окну шкаф для одежды, а ближе к двери - комод со всякой хренью.

Комната явно хочет уборки:)

 

ЗЫ - это не намного отличается от реальности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо напротив входа над окном весит десептиконское боевое знамя (бтв, сей айтем у меня скоро будет:)).

Слева от двери полки почти во всю стену с книгами, фигурками трансформеров и мехов, в нише - кровать.

У правой стены стоит заваленный всяким хламом стол с 25" элсидишником и неплохими колонками, под столом системник со снятыми боковинами и небольшой сейф, мыша и клава лежат на подлокотниках кресла, стоящего у стола. Стена за столом завешенна игровыи плакатами, поверх них коллекция современного стрелкового оружия.

Угадал. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел тут комнату Арти описать ( как я её себе представляю ) , да боюсь заворнят :)

 

Ну а по вашему , как должна выглядить комната админа yiffa.net ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угадал. :)

Каламити Сворд, простите меня, в комнату общаги не поместится, ибо длинной он порядка 20 метров:)

А вот Reishiki Zankantou на фасад здания повесить - это можно:)

Я точно знаю, что у Сторма лежали бы пушистые наручники на кровати))

Тоже мимо:) Они бы лежали в сейфе вместе с рядом других девайсов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел тут комнату Арти описать ( как я её себе представляю ) , да боюсь заворнят :)

 

Ну а по вашему , как должна выглядить комната админа yiffa.net ? :)

Как ни странно, но ничего, связанного с ыфанетом, у меня в комнате не наблюдается. Да и вообще, сабж моего коммунити интересует меня всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×