Перейти к содержимому
Scorpicora

Футболки

Рекомендуемые сообщения

Глобалка кончилась, футболки мне привезли. А ещё попросили открыть тему в более видном месте.

 

Итак.

 

Все желающие могут приобрести нашу фирменную футболку с логотипом сайта. Стоимость футболки 250р. В наличие есть размеры M, L, XL, XXL. Заказываю партиями по 50 штук.

 

Со всеми вопросами обращаться ко мне. Связаться можно через ЛС, асю(388315919) или по телефону 89151014121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько достаффка стоить? оО

Какими способами мофно оплачивать?

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пока распространяем по Москве. Сделаю пару пробных посылок в другие города, тогда уже более точно скажу. Скорей всего буду через вебманю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно приобретать футболке тем, кто на Глобалке(увы) не присутствовал?

Если да, то в эти выходные можно пересечься. Размер можно XL или L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно конечно, но встретиться со мной лучше завтра-послезавтра, ибо потом меня неделю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

damn... я уехал и совсем забыл про футболки. можно мне отложить одну? :crazyha:размера эдак М. я потом как-нибудь приеду, заберу. деньги, если нужны сейчас, смогу через вебмани передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпик, напоминаю, что в Москве (Да и в других городах России) существуют почтовые отделения и бандероли с объявленной ценностью)) То есть, ты приходишь на почту, запаковываешь футболку, говоришь, что это письмо с объявленной ценностью и стоит оно 250 р+ твои расходы на отправку письма, отправляешь и ждешь. Примерно через 2 недели твой контрагент получает футболку и платит деньги, а это деньги приходят в твое почтовое отделение - об этом в твой почтовый ящик суют бумажку. Все просто! :nyam:

З.Ы. Спасибо за футболки) Ты хоть веди счет, сколько осталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, Гаури, у нас глюкнутая почта и в мой строящийся подъезд извещения не доходят. Проверено на практике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пожал плечами* ну через меня можно. Или через кого-то... не проблема, было бы желание.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, через кого-то тофе мона? оО

И сколько доплачивать за отпраффку, ась?

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк! Ну мы же не ради денег это делаем! Просто надо четко понимать, что тогда процесс немного затянется. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу-угу

А кстать, как вам идея, если вторую партию черной сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людь, мя человек замкнутый, за слеты мя не пускают, но любопытство мое не знает пределофф оО

Может мне кто-нить показать, как эти футболки выгледят-то хоть, ась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на глобалке не был. нафоруме тоже. вобщем мне тогда М.

может давай как нибудь устроим встречу и я передам деньги так?

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпик, поддерживаю! Обязательно куплю (только теперь уже, наверное, 1 штуку, черных и так до фига) =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури дело говорит. Но если уж такие дикие проблемы с почтой то остается предоплата через те самые вэбмани. Насчет черных согласен, прикупил бы и белые и черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболки это круто!!! Я всё думала сделать себе сама на заказ футболку с Соником,но раз уж продают! А как хоть выглядит? Можно фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорп, у тебя там футболки упоковали неправильно=)

на упоковке написано "М" а на самом деле это "L".

на вырост=)

 

по фуДболкам:

качество напечатки прекрасное! всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте фото, плиз, пипл, не мучайте Х__Х

Кто-нить может сфоткать эти футболки? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паффи, уже все давно знают. Вам что трудно заглянуть в в тему слеты? Спешл для вас дизайн Скорпикоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 штук футболок привезла в Питер. Буду там до 13го августа. Обращайтесь, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты москвич то обратись к Скорп, 250 рэ с носа. По поводу пересылки спрашивай у нее, могу лишь сказать что все прошло успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с Футболками все заглохло или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпик, мы с Реваном к тебе обращались по поводу футболок. Надеюсь они отложены до нашего приезда. Мы приедем и заберем их. Итого с нас 500 р )))) -_- :? :(

Изменено пользователем Solly Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с футболками все ок, еще имеются =)

Убедительная просьба тем, кто таньгу сдавал на открытии срочно со мной связаться.

Ещё тест на пересылку прошел успешно, так что пишите в ПМ адрес и имя получателя. Буду отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорп мне нужна самая маленькая футболка ..... у меня твоя м ка все еще лежит запечатаная которую нужно поменять !!!!

 

 

пишу... бухой в хлам... не обращать внимания на пунктуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, но тоже про символику ЦИСа ^^*

В топике про Глобалку читала про какие-то значки и бейджики. Можно подробнее: что там было? Эмблема ЦИСа, ник юзера, аватарка? Если они "общие" (не персонифицированные), можно их приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Значках был Соник в стиле WildFire и была надпись SonicCIS 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×