Перейти к содержимому
тортик

1408

Рекомендуемые сообщения

Ну, собсно, сабж. Сейчас пришёл из кинотеатра Так, как по Кингу, не страшным и не интересным фильм быть просто не мог. Правда, довольно часто просачивались штампы, но смотреть от этого не менее интересно. Из-за "трансформеров" и корявой рекламы, которой и так почти нет, фильм мало кто посмотрит. Жаль, мне понравился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, собсно, сабж. Сейчас пришёл из кинотеатра Так, как по Кингу, не страшным и не интересным фильм быть просто не мог. Правда, довольно часто просачивались штампы, но смотреть от этого не менее интересно. Из-за "трансформеров" и корявой рекламы, которой и так почти нет, фильм мало кто посмотрит. Жаль, мне понравился).

Значит ити стоит?Я смотрел трейлер,а они обычно красивее фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фильм крутой.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание: Амереканский журналист, кторый путешествует по самым СТРАШНЫМ местам Европы приезжает в весьма устрашающий отель(точно не помню где), кторый известен своим "убийственным" сервисом, а именно комнатой под номером-1408, в которой никому не удавалось продержаться в живых больше одного часа. Ну и естественно нашь герой отправляется именно туда. Фильм мне впринцепи понравился. Особенно спец-эффектами и атмосферой, которая держала всех зритилей в напряжении на протяжении всего фильма. Идите в кино и не забудте прихватить валерьянку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм кавай!!!

 

 

фига се терь каваем и такое называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто люблю фильмы подобного рода! Аля ужасы со смыслом

P.S.-(чисто на всякий случай)- психика у меня в норме....<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравятся такие фильмы!Классный фильм этот.Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм! Я вообще Кинга уважаю, а фильмы по его книгам - тем более. Всё время такое ощущение, что вот-вот из-за угла выскочит ЧТО-ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел этот фильм ночью и чсно гря было несколько жутковато...правда в конец я так и не въехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама страшнее фильма,1 часть фильма была страшная даже люди бывало вскрикивали но потом я уже думал не о том какоеже щас чудовище вылизит иза угла а какбы примааститься на кресле чтоб не уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел по первому каналу сабжик. Понравился фильм, жуткий, атмосферный, со смыслом. И даже после этого в инете почитал концовку из книги, она немного другая, ну эт ладно. Есть тут такие, кто понял концовку фильма(ту, что по телеку показывали с плёнкой, где его дочь с ним разговаривала) и это ли истинная концовка фильма? В самом рассказе вроде ближе всего к этой концовке.

P.S. Гомен, лень было поискать тему)))Гоменнасай))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×