Перейти к содержимому
МАЙТИ

вот и моя первая бета версия

Рекомендуемые сообщения

А да , насчёт звука ... Меня порадоволо что он ... хм ... оригинальный :) Заменить некоторые и будет всё ок :)

 

2leviaphan

Советую подредактировать пост , т.к нецензурная лексика на данном форуме запрещена .

 

Не сочтите за самомодерацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось всё кроме того что можно "приклеиться" к стенке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в середине игры все звуки пропали, и в одном месте сквозь землю провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, баги конечно есть, но самое важное, это сделать удобное управление!

 

Несколько не удобно нажимать прыжок с левой половины клавиатуры, управлять ежом, с правой половины и при том ещё, держать мышь, для стрельбы! Отсутствие третий руки сильно усложнит геймплей в финальной версии, а это уж точно броситься в глаза на SAGE. )

 

А так если устранить баги, вполне приличная бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICE_KRASH Управление уже изменено. После САГЕ будет продолжена разработка и будет сделан Соник без оружия, с возможностью его поднимать.

З.Ы. Я помощник при создании игры, не спрашивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати первый уровень МАЙТИ принимает эмммм немного страшный вид..но вроде так и задумано<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано хорошо,есть где побегать и попрыгать!!!Вообщем Майти ты просто молодец!!!Только это...убери картинку,где Соник стоит с сигаретой и стволом,это ИМХО смешно!!!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не узнаю игру, слишком сильно изменилась. Сейчас уровень стал ещё темнее и мрачнее. Осталось тока исправить несколько багов и доделать зомби....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделано хорошо,есть где побегать и попрыгать!!!Вообщем Майти ты просто молодец!!!Только это...убери картинку,где Соник стоит с сигаретой и стволом,это ИМХО смешно!!!

А меня радует эта картинка.

 

Оставь в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди...майти забанен до хер какого сентября, так что пока ващи посты он видеть не может <_<

 

http://www.corsaro.zoxt.net/Sonic_death_day_demo_sage.exe Вот как я понял финальная версия сажевской демы от майтиx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди...майти забанен до хер какого сентября, так что пока ващи посты он видеть не может <_<

 

Может x) Я ему их переслал ... Вобщем он просит , чтобы вы продолжали комментить x) А то он боицца , что темку забросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может <_< Я ему их переслал ... Вобщем он просит , чтобы вы продолжали комментить x) А то он боицца , что темку забросят

 

Он что? Издевается? В эту тему пишут даже больше чем в САЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какая-то странная фигня с экраном когда я запускаю. показана только нижняя-правая часть фрейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.corsaro.zoxt.net/Sonic_death_day_demo_sage.exe Вот как я понял финальная версия сажевской демы от майти<_<

Вот это другое дело.

Понравилось:

1) Графика

2) Звуки

3) Стрельба

4) Управление

 

Не понравилось:

1) Нет врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая игра..МАЙТИ РУЛИТ, особенно понравились зомби нарисованые с нуля *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, это уже лучше.

 

Не совсем понял при чём тут зомби, ну да ладно, очень порадовала возможность обгонять пули и зависать на стенах) Только пули какие-то резиновые. А так, один из забавных моментов, так это то, что пули, живут своей собственной жизнью и спокойно пролетают мимо, в различных напровлениях. Сей странный феномен можно наблюдать на больших высотах или падении с них, если разумеется как следует пострелять.

 

Осталось пару багов:

 

1) Направление выстрела пули, зависит не от напровления пистолета, а от положения мыши. Для того чтоб увидеть глюк, достаточно навести прицел на Соника и вести огонь.

 

2) «Трёхрукость» во время выпонния атак. И глюк с «подпрыгиванием» пистолета при атаке в воздухе.

 

3) Неучитывается скорость ежа, при беге по наклонным поверхностям и стенам. Результат: взбирание на стены прогулочным шагом.

 

4) Некоторые эффекты вылезают на предний план, вырисовываясь, например поверх зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майти передаёт:

1 испправим..неполучается покачто

2 надо настроить центр<_<

3 тоже исправим как сможем как сможем

4 эфекты каждый раз заного приходится в слоях настраивать

и это надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как аффтар игры сидит в бане, то тема временно теряет свою актуальность, а играть в передатчиков — не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я поиграл в новую дему Майти, и хочу сказать, что в плане графики она стала лучше. Изменена музыка, однако звуки пока не тронуты... Майти сказал, что их изменит. Ну и вроде бы некоторые глюки исправлены... Я не играю в передатчика, а просто сам хотел, чтобы вы сами посмотрели на дему. Вот собственно и она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×