Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чё мне выбрать на титл, а то не могу выбрать между 2-х крутых картинок. Я смог запустить планэд с титлскрином...

500px-sonic-battle-2.png

500px-sonic-battle-3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери первую. :D

Харашо. Но они оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цветов не сильно много? Будь готов к тому, что после конвертирования картинка превратится в УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цветов не сильно много? Будь готов к тому, что после конвертирования картинка превратится в УГ.

Вот именно, что цветов там не так уж и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что цветов там не так уж и много...

Это только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую некоторым пользователям следить за речью в частности и за поведением в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените мой новый стайл DEZ. Вот мне всегда нравилась музыка DEZ 2 по ритму, но она мне не оч нравилась из-за одног голоса, но мне песня DEZ 1 НРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА Этого голоса, но там слишком часто идут ударные, и я слепил новую (для меня) идеальную песню DEZ через винхекс, и она будет стоять в моем хаке. Ну и как вам?клацк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как бы поспокойней оригинала. Но ничего, сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зацените мой новый стайл DEZ. Вот мне всегда нравилась музыка DEZ 2 по ритму, но она мне не оч нравилась из-за одног голоса, но мне песня DEZ 1 НРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА Этого голоса, но там слишком часто идут ударные, и я слепил новую (для меня) идеальную песню DEZ через винхекс, и она будет стоять в моем хаке. Ну и как вам?клацк

В самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегайся на яндекс народ и туда заливай файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что цветов там не так уж и много...

Если увеличить картинку и посмотреть на границы между цветов - как видишь, переход сглаженный, там количество цветов много, поэтому тебе придется их убрать, что это сделает качество ниже, т.е. переход будет резким, и будет казаться что границы ступенчатые.

 

люди а как добавить хак на форум

О, лол, заливаешь на какой нибудь файлообменник, потом копипастишь его адрес сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зацените мой новый стайл DEZ. Вот мне всегда нравилась музыка DEZ 2 по ритму, но она мне не оч нравилась из-за одног голоса, но мне песня DEZ 1 НРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА Этого голоса, но там слишком часто идут ударные, и я слепил новую (для меня) идеальную песню DEZ через винхекс, и она будет стоять в моем хаке. Ну и как вам?клацк

Звучит спокойно. Впринципе хорошо. :)

Но без ударных, мне эта музыка напомнила музыку DEZ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом! Счастья новогоднего настроения и больше обновлений и новых хаков! в подарок Новогодний хак!

Ney_year_hack.zip

Изменено пользователем 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Новым Годом! Счастья новогоднего настроения и больше обновлений и новых хаков! в подарок Новогодний хак!

С Новым Годом! Твой хак на уровне новичка просто супер! Молодец!

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно: хак великолепен, и не только для уровня новичка. Хоть и местами есть недоработки, но я думаю это не помеха насладиться этим хаком в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Новым Годом! Счастья новогоднего настроения и больше обновлений и новых хаков! в подарок Новогодний хак!

Отличный хак. И всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

Всех с новым и я в честь записал видео в честь этого моего хака gold shadow. http://www.youtube.com/watch?v=Akxr1kkOvFg...eature=youtu.be графика s2ae но... хоть что-то из графики должно быть нового, а еще добавлен пилаут...

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаешь хак на основе Sonic 2 Advanced Edit? Интересно, что получится (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненет на основе своего хака только несколько зон из sonic 2 adv ed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа хак к сонику 1

не судите строго яв первые делаю хак

Почему у Соника нету головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут лучше вообще никак не судить, так как ничего хорошего в этом хаке нет - только испоганенный оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Новым Годом! Счастья новогоднего настроения и больше обновлений и новых хаков! в подарок Новогодний хак!

Класс :)

 

типа хак к сонику 1

не судите строго яв первые делаю хак

Дай угадаю ,ты его делал через ESEII и SonicSprite =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Новым Годом! Счастья новогоднего настроения и больше обновлений и новых хаков! в подарок Новогодний хак!

Это не твой хак!

это хак от Animemaster, вот доказательство:

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео хака может записать кто угодно и выложить тоже. Хак мой, я делал его пол года и вы вместо благодарности начинаете меня обвинять? Я Вам хотел как лучше, сделать новогодний подарок, а вы стали сразу же искать какие то доказательства. Если я к примеру выложу видео по работе в Windows 7 это значит я ее автор? Вы так же напишите письмо в Microsoft и сообщите,что это не их система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы ничего, но в описании видео от Animemaster'а написано:

 

My hack, with help from deoxys, hope you enjoy it, happy new year!

 

Не верить ему нет причин. А если же ты настаиваешь, что этот хак твой, то продемонстрируй, пожалуйста, исходник, ну или часть из него чего-нибудь, сделанного тобой эксклюзивно (к примеру часть кода катящегося шара).

 

Ну или напиши гайд, как портировать музыку из Ристара под сониковский звуковой движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все бы ничего, но в описании видео от Animemaster'а написано:

 

 

 

Не верить ему нет причин. А если же ты настаиваешь, что этот хак твой, то продемонстрируй, пожалуйста, исходник, ну или часть из него чего-нибудь, сделанного тобой эксклюзивно (к примеру часть кода катящегося шара).

 

Ну или напиши гайд, как портировать музыку из Ристара под сониковский звуковой движок.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×