Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Dark Destiny.Фэн-игра.

Рекомендуемые сообщения

Дружище, ну ты вообще остряк. Право, ты б еще на ТЛ Крим натравил или вообще Космо :notooth:

Артефакты хоть будут, в помощь Сонику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище, ну ты вообще остряк. Право, ты б еще на ТЛ Крим натравил или вообще Космо :notooth:

Артефакты хоть будут, в помощь Сонику?

Нет.В игре Лорды не такие уж сильные,так что в конце Соник будет драться только с одним,ибо других уже не будет.Хотя я уже думаю над тем,что бы сделать Сонику возможность мочить врагов мечом(с потерей скорости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talon the Dark Lord эммм и зах надо было говорить что в живых отсанеться только Соник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Chaos Blast должен выглядеть? Ну просто взрывчик такой... на весь экран.

 

Это получается вселенная арчи если есть нотхол... а в ней как извесно нету Мефилеса :notooth:. Или это "мелочи жизни" на которые не надо обращать внимания? :taunt:

 

Еще за Шэда можно сделать гонки. 2д спрайт Шэда на мотоцикле с видом сзади. И трасса какаянибудь. Поворачивать всего надо влево и вправо. Но это уже так... навороты. (По типу Road Rash)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника 3-я рука со стволом. Ы. Чернобылец. Соник, тебе только в Зону.

Багов безбожно много.

Работайте ребята.

 

А и еще Майти не хвались.

Ты мне горы золота обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно перекачать на другой сайт? С иФолдера у меня не качает, а хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICE_Krash, спасибо, что выложил.

Талон, игра в целом очень даже порадовала! Только вот я заметил один баг, о котором тут вроде не писали. Когда я начал скользить около петли, Соник навсегда превратился в скользящего с зеленым светом впереди. И никакие прыжки и другое не помогли ему встать.

Вот, о чем я говорю:

bugxb8.th.jpg

Но так-то игра супер, так что продолжай в том же духе! :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет гуд :taunt: Talon , а сколько вы эту демку делали ? ( хочется узнать какими тепами примерно будет продвигатся игра :notooth: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я музыканта уже нашел такчто с музыкой проблем небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я музыканта уже нашел такчто с музыкой проблем небудет

 

Братан погодь раньше времени не спиши ещё сделать всё нада.Мы же хотим сделать качствено а не абы как:notooth:)

Изменено пользователем SITH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага но ведь пару мелодий уже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Talon the Dark Lord эммм и зах надо было говорить что в живых отсанеться только Соник?

Какая разница...Эффект от игры должны оставлять движок и уравни,но уж ни как не повороты сюжета...

Сюжет гуд :taunt: Talon , а сколько вы эту демку делали ? ( хочется узнать какими тепами примерно будет продвигатся игра :notooth: )

Продвигаться будет медленно,ибо заставки перед уравнями и диалоги еще не проработанны...Делалось это около месяца.За это время я полностью перепахал исходный движок,изменив почти все.

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц ? Быстро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talon the Dark Lord лично я люблю игры за их сюжет а ты испортил впечатление :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы же хотим сделать качствено а не абы как

И правильно делаете! У меня такой же подход! :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своей игры тоже дему скоро выпущю

но разницы почти небудет............ведь создатели и движ одни и теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините что не отписался сюжет приколен но у меня пара вопросов:

Зачем Сонику оружия он что и так *мочить в сортире* не кого не может?пистик в сониковской вселенной не уместен!

почему Соник начинает своё путешествия в какихто кровавых фантанах?

коненчна тупо что все сдохли а соник остался жив.но это на усмотрение,автора!поправачка Мефилес сдох.если я не ошибаюсь!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в игре непервый уровень будет а гдето девятый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тогда понятно но что тогда легко для 9 уровня!врагов надо больше и бега,прыжков тогда будет круто!

оссобнено бега и прыжков я фан соник эдвенс 2!и устраните глюк такой если за соника нажать кнопку вверх то его спрайт становится мегадрайвовским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это надо заменить на смотрящего вверх соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините что не отписался сюжет приколен но у меня пара вопросов:

Зачем Сонику оружия он что и так *мочить в сортире* не кого не может?пистик в сониковской вселенной не уместен!

почему Соник начинает своё путешествия в какихто кровавых фантанах?

коненчна тупо что все сдохли а соник остался жив.но это на усмотрение,автора!поправачка Мефилес сдох.если я не ошибаюсь!

1)Оружие я делал для игры МАЙТИ.У меня в игре его почти не будет.2)Создавая дему я не уделял НИКАКОГО внимания сюжету.Просто слепил на скорую руку уравень,вырезал ВСЕ диалоги и историю,и все.Уравень составлен из кусков разных уровней моей игры.Перед первым уровнем вообще будет заставка достаточно длинная...

Когда я сказал,что в живых к концу останется только Соник,я выразился образно...Просто другие персонажи к этому времени из игры уйдут.Мефилеса например засосет в черный порталл...Ну и что,что он сдох?Я все равно его в свою игру запихаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно прошу всех, кто что-то пишет (как здесь, так и в других темах), УВАЖАЙТЕ русский язык.

Относится в первую очередь (но отнюдь не только), к strong the cat и МАЙТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо точную дату вплоть до секунды тебе скажут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет тогда,когда я доделаю движок,а МАЙТИ уравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты надеюсь работаешь над игрой не бросил?а то новостей о ней давно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет разумеется.Просто времени жутко мало.Новая дема выйдет примерно через неделю.Что нового?

1.Новые приемы:круговой удар в воздухе,комбо.

2.Что-то типа коммандного удара из Sonic Heroes,который можно использовать после заполнения шкалы энергии.

3.Трансформация в Дарк Соника.

4.Новый уравень.

+ пофиксены некоторые баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть в игре Теилса на убивай, а то уйду из команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое дело.Сюжет есть,и редактировать я его не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×