Перейти к содержимому
Tim640

Эмулирование Sonic Rush

Рекомендуемые сообщения

В новой версии эмуля патч уже не нужен. А в Хрониках - в нижнем левом углу есть уголок меню, на него нажимаешь, выбираешь самый первый кружочек с дискеткой, выбираешь слот, куда сохранить, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто дать сейв с открытой Блэйз?

Очень хочу за неё поиграть, но на моём компе эмуль(НоГБА 2.6а) имеет тенденцию поддтормаживать и никак не могу пройти за соника bl>:D

Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы хоть читали что я писал?повторюсь у меня на эмуляторе no$gba 2.6 не сохраняется автоматически ничего.исчу проблему и пытаюсь как нибудь разобраться с ней!мне НЕ нужен еще один такой эмулятор.

 

У меня те же проблемы были с pokemon md explorers of the sky, но выход нашел быстро

Поищи на ютубе по тегам: "название игры" + Action replay + save

 

Яндексу не доверяю. Зато на ЮТе можно практически сразу найти нужное тебе барахло

охохо! там даже можно найти ссылки на скачивание раритетных игр которые давным давно вышли в тираж и ни на торрентах или где либо еще в топах поисков не встретишь O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня те же проблемы были с pokemon md explorers of the sky, но выход нашел быстро

Поищи на ютубе по тегам: "название игры" + Action replay + save

 

Яндексу не доверяю. Зато на ЮТе можно практически сразу найти нужное тебе барахло

охохо! там даже можно найти ссылки на скачивание раритетных игр которые давным давно вышли в тираж и ни на торрентах или где либо еще в топах поисков не встретишь O_O

Посмотри на дату последнего сообщения и подумай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam the mist hedgehog, устное предупреждение за поднятие старой темы. Внемлите совету выше и смотрите почаще на даты последних постов прежде чем раздавать советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×