Перейти к содержимому
Solly Prower

Ленинград - город живых

Рекомендуемые сообщения

Вчера была первая серия. Кто-нибудь смотрел? И какие остались впечатления? Будите-ли вы смотреть дальше?

Я смотрела. Мне очень понравилось. Потрясающий подбор актеров. Как иностранных, так и наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела вчера. И сегодня если удасться прийти к началу буду смотреть. И буду смотреть все серии! O_O Мне очень понравилось: подбор актеров, как уже сказала Solly Prower, просто потрясающий, и атмосфера есть..

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел вчера и буду смотреть до конца! Очень точно воссозданная атмосфера осады города. Показанный героизм и мужество обороняющих солдат. Вот только взрывы какие-то ненатуральные. (особенно когда в Панзер кинули лимоку, взрыв получился какой-то ненастоящий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только взрывы какие-то ненатуральные. (особенно когда в Панзер кинули лимоку, взрыв получился какой-то ненастоящий.)

Да уж. Солгласна. Взрывы были компьютерные какие-то. Единственное место гда хорошо показаны взрывы, это когда журналистка Кейт бегала, а сверху их бомбили.

Кстати, я прочитала, что в этом сериале снимается Гэри Олдмэн. Кто-нибудь его заметил? Я пока нет. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, сегодня вшколе нам скзали смотреть этот фильм, ибо на след неделе по блокаде Ленинграда контрольная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я прочитала, что в этом сериале снимается Гэри Олдмэн. Кто-нибудь его заметил? Я пока нет. sorry.gif

Я вообще не занла что он там снимался. О_О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×