Перейти к содержимому
antoha148

50 cent

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь слушала в песнях только музыку. Даже к словам редко прислушиваюсь. Из-за этого редко слушаю рэп, рок, метал и т.п. и слушаю только в том случае, если эту самую музыку там обнаруживаю (как в Crush 40, например). Поэтому такие исполнители, как 50 cent, меня только раздражают. Я не против, если кому-то это нравится. Я против того, что сейчас такие - в моде (как же я ненавижу это слово =) ).

 

Конструктивное мнение. Берите пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рэп - не особо артистичное монотонное зачитывание как правило нерифмованных текстов как правило блатного содержания под музыку не блещущую вообще.
Вот рифмы у них как раз очень прикольные. Эминем вроде рассказывал, что он одно время буквально со словарём сидел и пополнял свой лексикон, дабы потом интересно рифмовать.

Вот из саундтрека к "8 Mile":

Snap back to reality,

Oh, there goes gravity,

Oh, there goes Rabbit, he

Choked, he's so mad, but he

Won't give up that easy,

No, he won't have it, he...

Дальше ещё несколько строк, и все кончаются на то же сочетание звуков, что я жирным выделила: Э-И-И. Не знаю, кому как, конечно, но меня такие рифмы а-ля Маяковский приводят в восторг ))

Я извиняюсь за оффтоп, т.к. это песня Эминема, а не 50 Cent, но я просто привела фрагмент в качестве аргумента в пользу рифмованности текстов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожелению у 50 кроме "Candy Shop" и "Lick the Lolipop" ничего ничего хорошего на ум не приходит (Хоть от этого в некоторых случаях только лучше становится) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×