Перейти к содержимому
Manic

Please help...

Рекомендуемые сообщения

Народ может у кого завалялись записи с м/с "Чокнутый"...у нас в магазине тока 2 серии, "Полицейская академия" и "Дело о пропавшей мультяшке"....плиииз, если есть шлите...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, Ман! Я вроде когда-то видела в "Руси" несколько кассет с "Чокнутым". Еще удивлялась, почему их так много, а вот Гуфи ущемляют! Может они там остались. Сходить на разведку? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира буду тебе очень признателен, посмотри какие, я тебя отблагодарю оч сильно, а то у нас в прокате одна серия и то засмотренная до дыр, качество ужаснейшее
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A etot "choknyti" rigi takoi ? Gepard chto li....eshe v poliCeickom ychactke rabotaet? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот он кажись...

(зачем надо было ТАКУЮ старую тему возобновлять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Net nikogo....boltat ne c kem.....znachit bydy vce vpodrat chitat. A raz natknyla...xotela yznat on eto ili net.....neznakomeC iz proshlogo...... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он... Только не гепард, а рыжий рысь (в смысле рыжая рысь мужского пола) ;D На баннере в моей подписи он в центре ;D

 

Да, раз уж тему возобновили - 2Manic: просьба годичной давности "может у кого завалялись записи, <...> если есть шлите" ещё в силе? ;D И если да, куда слать? Не на мыло же ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в силе...тока придется немного подождат у меня с финансами проблемы...как выйду на гражданку (примерно через месяц) тоды нормально и договоримся!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK ^_^

Только это будут не кассеты, а их оцифровка. Десяток CD-дисков или два DVD.

С финансами особых проблем быть не должно, отдаю по себестоимости болванок, плюс доставка - за счёт получателя ;D

Потому что у меня рука не поднимется брать большие деньги за видео посредственного качества.

Будь я рекламным агентом, гордо продемонстрировала бы вот эти скриншоты:

th_PolterToon_11-49.jpg th_GreatestStory_18-47.jpg th_TokyoBonkers_03-10.jpg

 

Но поскольку я не люблю обманывать, вот менее удачные кадры из тех же эпизодов:

th_PolterToon_17-12.jpg th_GreatestStory_16-10.jpg th_TokyoBonkers_01-43.jpg

 

Да, к сожалению, именно так у нас вещала СТС. Впрочем, на телевизоре розовые помехи не так заметны ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A kogda eto ego pokazivali po CTC ????? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JULIA, лет шесть-восемь назад. То есть годах в 1997-1999 где-то. А до этого по РТР показывали, году в 1994м. Точных дат назвать не могу, хотя в личном дневнике у меня "все ходы записаны" (©) - просто под рукой сейчас этого дневника нет ^_^

Вообще на Форуме Первого Канала пользователи затеяли спор о датах показа разных сериалов, а кто прав - не знаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси...скажи конкретно сколько это стоит, я могу лишь сказать тебе что финансы у меня появяться после 10го июЛя...я согласен сделать заказ на ДВД (или все таки дешевле на CD?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, две DVD-болванки дешевле, чем десять CD :)

Я ещё с тарифами не очень-то определилась, но, видимо, DVD - по 20 рублей, CD - по 15 [с коробочками] ;)

А пересылка сколько стоит?

 

Только у меня сейчас времени нет заниматься копированием (хотя бы потому, что для переброски надо расчистить 4 гига на харде). Я к июлю как раз освобожусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо..тоды буду делать заказ на ДВД...жду как освободишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, ты освободилась?...я уже почти готов, деньги на этой неделе будут...^^*

 

PS Сорри за даблпостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, я почти освободилась и почти готова, "почти" - потому что одну кассету оцифровать осталось (в течение семестра не удавалось; в течение сессии - тем более; на этой неделе, надеюсь, получится ^^*), я-то как раз на 10е июля ориентировалась ^^*

Я сообщу, как только все имеющиеся у меня на кассетах серии появятся у меня на руках в оцифрованном виде. Тогда детали обсудим в привате ^^*

Сразу уточню: тебе на DVD-R или на DVD+R записывать? А то скоро мне ехать в магазин за новой порцией чистых болванок, хочу знать, какие потребуются ^^*

 

P.S. Даблпостинг такого рода не карается, и вообще ты модератор, тебе ни перед кем не надо извиняться :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобальный модератор - это почти админ ^^*

 

И вообще - не оффтопим ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manic, я почти освободилась и почти готова, "почти" - потому что одну кассету оцифровать осталось (в течение семестра не удавалось; в течение сессии - тем более; на этой неделе, надеюсь, получится :)), я-то как раз на 10е июля ориентировалась :p

Я сообщу, как только все имеющиеся у меня на кассетах серии появятся у меня на руках в оцифрованном виде. Тогда детали обсудим в привате :fool:

Сразу уточню: тебе на DVD-R или на DVD+R записывать? А то скоро мне ехать в магазин за новой порцией чистых болванок, хочу знать, какие потребуются :)

 

P.S. Даблпостинг такого рода не карается, и вообще ты модератор, тебе ни перед кем не надо извиняться :p

Оки-доки...жду тогда...С болванкой всетаки "минусовой формат", у нас совместимость с эти форматом лучше....

А насчет извинения....я еще просто не привык к своей роли...:p

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта в связи с достижением искомой цели. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×