Перейти к содержимому
Мерилин

Лили в клубничном мире

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел этот мультсериал? Про что он? Я видел его название в программе канала Fox Kids (Jetix). Может кто-нибудь расказать про что он и выложить картинки оттуда?

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел, понравилось, очень все по детски и.. хм... *сладко*.

 

Сожет - у маленькой девочки Лили летние каникулы, и находит у своего отца (в клубничной обсерватории) прилетевший космический корабль, который доставляет девочку в планету, котороя аналогична земле, но там все отклонено в сторону сладостей и клубники.

Она в мультике живет у дяди, короля клубничной страны. Каждый день маленькой принцессы (она будет там принцессой, пока каникулы летние не кончуться.) ето каждый день приключение - найти чудовище похожее на *Лохнесское чудовище*, раскрыть тайну рыцаря, собрать рецепт лекарства, и много, много всего......

 

Мне кажеться, что мультик зделан под закосом чиби-аниме (персонажы и сам сюжет для детей)

 

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

Когда маленькая была - смотрела! Каждый день, старалась ни разу не пропустить. Безумно балдела от этого мультсериала. Особенно помню меня принц Перси прикалывал (госсподи, я ещё помню их имена!), который всюду со своей печкой для выпечки хлеба ходил и всякие изобретения из батонов и булочек делал (помню мост через пропасть из хлеба был, и в последней серии ещё помню дверь в какую-то ледяную пещеру тоже из хлеба была) Да и сама Лили аkа Пуговка безумно радовала. Весёлая, жизнерадостная, смелая девчушка.

 

Очень врезалась в память серия про золотые цветы и медовый поезд. Самая интересная на мой тогдашний взгляд серия

 

Ещё я помню на песне в начале повисала, она мне жутко нравилась, сейчас порой по неволе эту песню вспомню, напою мотивчик - такая ностальгия сразу!... :)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×