Перейти к содержимому
Neona the ice fox

Enya

Рекомендуемые сообщения

Мне лично нравиться May it be из Властелина Колец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

May it be эт хорошо,но мне нравятся более ранние ее вещи...послушай на досуге Carrebian blue.Вот это самая сильная для мен вещь. ну и нравится оченьальбом 2000го A day without rain

 

2 Симмоус: не по топику флудишь. еще такое высказывание и можно схлопотать ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Энию n.n

Самая лучшая вещь - Orinoco Flow. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю балады!Да и лирические песни тоже...Поёт вроде хорошо...Слухать можна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка Энии восхитительная,она сочетает в себе музыку кельтов и восхитительный вокал.Когда слушаешь Энию ты как бы расслабляешься,у тебя появляеться чувство умиротворения и покоя.Эния в этом преуспела щас таких исполнителей еденицы!!!!

Мне например очень нравиться её альбом The Celts я даже выучил пару её композиций и сделал на них ремиксы:dntknw:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-очень нравятся ее песни! Как нежные так и мрачные (особенно Tempus Vernum). Ее пение меня успокаивает. Жаль только у меня не все альбомы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее просто сказочный голос,ни у кого больше не получится петь так,так поет она.Завораживает,бесподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... голос красив и песни супер... но не могу я постоянно слушать нечто медленное и спокойное..Тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный голос, прекрасная музыка. nuff said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enya мне безусловно нравится, но, ей богу, я такой... постоянной исполнительницы еще не видел - прослушав всю ее дискографию не покидала мысль о том, что это все один и тот же альбом, с парой косметических изменений от года к году. Серьезно - действительно разных песен из всей дискографии наберется на один альбом максимум. Другое дело, что такое постоянство стиля можно хвалить с тем же успехом, что и ругать. Сам я не скажу, что это плохо, так как пускаю ее обычно на фоне, чтобы и музыка была и не отвлекала сильно, так как даже не замечаешь, зачастую, что сменяются песни и альбомы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, на это ее ставка к великому сожалениюs=) у нее есть свой фан клуб, есть постоянные слушатели, которые не любят изменений и сама жизнь в Исландии довольно однообразно. Тем не менее у нее есть своя ниша, что ли. Те мотивы, по которым мы безошибочно ее узнаем и любим. Она просто неповторима. И в этом ее главная заслуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×