Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Ребят, о чем вообще речь? Характер Тома и Джерри? Бог с вами, они были созданы для того, чтобы у них не было характеров. Их побегушки не подразумевают характера и никогда не подразумевали. И это очень удобно - не надо заморачиваться со смыслом, логикой и т.д. - они ведут себя так, как им хочется. Захотели стать друзьями - стали, захотели враждовать - враждуют. Весь смысл Тома и Джерри заключается в их бессмысленности - там нет места сюжету, раскрытию характеров и прочему (попытки были - тот же фильм про Тома и Джерри, и вышло сами знаете как), зритель просто должен наблюдать, как кот и мышь колошматят друг друга и весело над этим смеяться. Прививание им характеров не пойдет им на пользу - если это сделают, вы первыми будете плеваться от возмущения, потому что это уже не будут те Том и Джерри, которых вы любите, которых вы знаете и к которым привыкли.

ПРИКВЕЛ

Прошу прощения, что? Приквел? К Тому и Джерри? Эм, нет, такого не может существовать по всем физическим и логическим законам. Том и Джерри созданы, чтобы бегать друг за другом и смешить зрителя. Можете смело обвинить меня в ограниченности мышления, но это так. И это не значит, что со временем они не могли вырасти во что-то более серьезное и захватывающее, но их время давно вышло, и даже когда они пытались переступить через классическую формулу, это оборачивалась неудачей. Концепция так прочно укрепилась в головах людей, что любое отклонение никто уже попросту не примет.

Поделиться сообщением

Стало скучно, и решил выложить, если никто ещё не видел - Мнение Ностальгирующего Критика!

Поделиться сообщением

До чего же они дошли…

Компания Warner Bros. объявила о запуске 13-го полнометражного мультфильма [цифровое издание] про Тома и Джерри, которые на этот раз отправятся на Шоколадную фабрику и познакомятся не только с легендарным Вилли Вонка, но и его мышами-помощниками. Остальных значительных изменений классическая история не претерпит: сюжет по-прежнему будет вращаться вокруг мальчика Чарли Бакета, которому посчастливилось найти золотой билет на заветную «Шоколадную фабрику»

Собственно, из-за повторения сценария классического фильма 1971 года многие и задаются вопросом, зачем Warner Bros. снимает этот мультфильм: Том и Джерри на сюжет не влияют, а только путаются под ногами героев и иногда раздражают своим неугомонным поведением. Но у создателей припасена пара козырей в рукаве - они планируют показать работу Шоколадной фабрики изнутри, куда Чарли Бакету попасть и не снилось, а нашим хвостатым героям - запросто, и все благодаря вездесущим мышам-помощникам Вилли Вонка.

Всё равно интересно - покажут они вновь тот жуткий туннель? :)

Поделиться сообщением

> "Get ready for an all new original movie"

> Literally the same movie, that was done two times already, but with Tom & Jerry in it

Nuff said. 

Еще и рисовка с анимацией выглядят до ужаса дешевыми и невыразительными.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Компания Warner Bros. объявила о запуске 13-го полнометражного мультфильма [цифровое издание] про Тома и Джерри, которые на этот раз отправятся на Шоколадную фабрику и познакомятся не только с легендарным Вилли Вонка, но и его мышами-помощниками. Остальных значительных изменений классическая история не претерпит: сюжет по-прежнему будет вращаться вокруг мальчика Чарли Бакета, которому посчастливилось найти золотой билет на заветную «Шоколадную фабрику»

Что за кошмар с дизайнами и анимацией? :|  Я, конечно, все понимаю, но это уж совсем ниже плинтуса, будто на коленке рисовали. В половине случает персонажи скачут будто вне интерьера, а другую половину разные герои не совмещены в кадре. Очень тяжело смотреть :wacko:

Поделиться сообщением

Как я рад, что в 2017 не забывают о том, как должна выглядеть классика, и спустя более 20 лет после выхода "Tom & Jerry: Movie" и "Felix the Cat Movie", мы увидим ещё один анимационный шедевр!

На самом деле, мне кажется, они там сами понимают, что мультик о Вилли Вонке с ТАКОЙ отрисовкой и ТАКОЙ анимацией никому не упал, поэтому решили впихнуть Тома и Джерри, чтобы хоть как-то продвигали продукт. И да, рейтинги мультфильма 1992 года про людей, у которых под ногами болтаются мышь и кот, видимо, уже все хорошо так подзабыли.

Поделиться сообщением

Вспоминая, как выглядела старая полнометражка, где главной героиней была девочка, я плачу. Дайте мне развидеть сий кислотный ужас!

К тому же, не люблю сказку про Вилли Вонку - одного фильма с Деппом мне хватило, чтобы убедиться в ее непроходимой тупости.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Вот и облачались Уорнеры. Точно по часам. Ну, хоть про тунель я угадал.

Поделиться сообщением

Тут это, французам показали трейлер лайв-экшн фильма про Тома и Джерри. Утром можно было посмотреть, но сейчас уже удалено правообладателями.
Из того, что увидел, пока не всё так плохо, вроде как CGI стилизованное под 2д. Ультранасилие главгероев друг над другом на месте. Но остаются вопросы всё ещё.

400

https://dtf.ru/flood/240074-vo-francuzskih-kinoteatrah-nachali-pokazyvat-treyler-live-action-filma-tom-i-dzherri

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

Посмотрим - будет ли хотя на уровне «настолько плохо, что даже хорошо», как у «Приключений Рокки и Бульвинкля».

Поделиться сообщением

Вот неправда - Рокки и Булвинкль был очень даже неплохой фильм, хотя мультик я не видела. 

Поделиться сообщением

Непонятное какое-то ощущение у меня, будто я смотрю катсцену из игры на PS2 в 1080p. Очень странный графон и анимация для 2020-го.

Но в то же время интригующе.

5 часов назад, KittenShade сказал:

Рокки и Булвинкль был очень даже неплохой фильм, хотя мультик я не видела.

Соглашусь. Мультик особо от фильма по духу не отличается, за исключением того, что там нет живых людей и есть ещё куча других персонажей помимо белки и лося.

Главное, чтобы не было на уровне "Кота в шляпе", и это я даже не о шуточках про тяпку, а об использовании спецэффектов. В трейлере в паре мест хромак уровня начинающих ютуберов

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу