Перейти к содержимому
Harlock

Всем фанатам Мацумото....

Рекомендуемые сообщения

Буду рад по общаться с фанатами.

Есть произведения для обмена.

мой сайт

http://www.arcadia.nm.ru

 

мой список произведений

http://www.arcadia.nm.ru/fund.htm

 

Буду ждать...

 

С уважением

Harlock

 

P S

Есть в коллекции старые произведения

в том числе и CANDY.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую себя очень плохим человеком, что бампую такой тред, да еще и семилетней давности, но тред сейчас становится довольно актуальным.

Весной этого года ожидается короткая экранизация одной из работ Лейджи Мацумото, Ozuma, а так же ожидается римейк уже ставшего легендой Uchuu Senkan Yamato в виде нескольких мувиком и полноценного сериала. Новые сейю, новая графика.

В предверии всего этого начал знакомиться с другими работами Мацумото. Посмотрел первый сезон Ямато и остался доволен им. При таком высоком уровне нереалистичности и антинаучности сериал остается очень и очень атмосферным. Эта музыка, аааа, как же она способствует депрессивному настроению .__.

В общем, надеюсь, что топик еще будет жить. Ямато, Гэлэкси Экспресс 999, Капитан Хэрлок и прочие крупне и мелкие работы дяди Лейджи Мацумото. Тред, живи!

 

И да, прошу не считать меня некромантом 80 уровня (aha) Перед оживлением треда попросил разрешения у администрации, получил "добро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3I3sE.jpg

 

Как же я мечтаю об издании Интерстеллы на Blu-ray. Мало ли, вдруг на волне грядущей популярности из-за ремейков кто-нибудь про неё вспомнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3I3sE.jpg

 

Как же я мечтаю об издании Интерстеллы на Blu-ray. Мало ли, вдруг на волне грядущей популярности из-за ремейков кто-нибудь про неё вспомнит?

InterStella 6666: Yo6 C6nnot Adv6nce.

InterStella Parallel Works.

InterStella no Shoushitsu.

Inter & Stella with DaftPunk.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×