Перейти к содержимому
EggHarter

Сумасшедший почтальон

Рекомендуемые сообщения

Не играл,но в оригинале во 2-ом тоже в самом конце есть кошкопад и ещё играл в аддон "Я Штопор которому нечем гордится" Вообще ржачь.А в апокалипсис weeken там по идее те же задания тока уже апокалипсис настпули как в конце да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играл,но в оригинале во 2-ом тоже в самом конце есть кошкопад и ещё играл в аддон "Я Штопор которому нечем гордится" Вообще ржачь.А в апокалипсис weeken там по идее те же задания тока уже апокалипсис настпули как в конце да?

Про кошкопад,я говорил,в оригинальной игре.А в апокалипсис,там про зомби(Суббота,воскресение,миссии и город другии) :) ;D ;D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты смеёшься что я не угадал то не надо смеяться подожди зомби я чё-то не врубаюсь если можешь опиши дополнение поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеюсь я не над тобой(вспоминаю кошкопад).Ну появляешься в больнице,через время наступипает "апокалипсис".По всюду начнут бегать чёрные(кокого нужно стукнуть в оригинале),сбегаешь и с больницы,появляешься в городе,там все люди зомби(Только не думай,что они чёрные).Ну короче 2 вида новых оружий(нож и коса).И куча новых приколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто адевал ката на дуло M16 как глушак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×