Перейти к содержимому
Мерилин

как дела у Мими?

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел снова посмотреть этот мультсериал. Только жаль что его больше не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю этот сериал.. лучше бы его вместо губки боба показали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел когда то но уже забыл про сюжет(( и вообще кто эта мими тоже забыл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то что-то видела такое краем глаза :) Если ничего не путаю, то Мими - это такая рыжая бойкая девчонка. Из всего мультсериала запомнился один эпизод: когда она пытается починить учительский компьютер и в итоге ломает его. При этом было показано, как на мониторе возникает бомба и взрывается ))) Не знаю, что они хотели этим сказать, типа вирус такой, что ли, но после этого я переключила канал, потому что поняла, что мультфильм рассчитан на детей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же СТС снова покажет этот мультсериал? Хорошо бы вместо Флиппера и Лопаки или лучше по будням вместо Лиги справедливости или Людей Х Эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди икс эволюция по СТС?!!! УРА!!! (сори за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

donattelo, это действительно оффтопик. Пока ограничиваюсь устным замечанием, а заодно напоминаю товарищу Danil, что это ТунПортал, а не форум СТС, и мы обсуждаем в первую очередь мультсериалы, а не сетку вещания телеканалов.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто и не обсуждает сетку вещания СТС. Я просто сказал, что хорошо бы показали как дела у Мими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итересно когда-нибудь покажут снова как дела у Мими? Последняя серия как дела у Мими? была на СТС 14 Июня 2004 года. С тех пор как дела у Мими7 больше не показывали, но было бы хорошо если бы показали в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не оч нравится этот мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы СТС в ближайшее время показал этот мультсериал, а то надоело пересматривать одни и те же 2 серии, которые мне удалось сохранить. Я бы хотел посмотреть и 13 новых серий как дела у Мими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×