Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что то тут никто не обсуждает сей мульт. Надо исправить эту несправедливость :)

 

Лично моё мнение, что мульт прикольный. Юмора довольно много, особенно в моментах разрушения и взрывов -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз сейчас с сети качаю, осталось нсколько секунд, посмотрю, скажу мнение, мне кажется мульт будет норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в пример превосходящще, чем диснеевское "путешествие".. звери- чудовищно живые и натуральные(что правда о людях нескажешь).. особенно скунсиха Стелла и опоссумы.. Хемми- тож ничего получился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный мультик ! Долго ржал над моментом, когда белка (забыл имя) пошла воровать у девочек орехи, притворяясь бешеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параша. То подводная братва, то лесная. Юмор, как всегда такой-же глупый... Примитивизм полнейший. Да и вобще я не навижу компьютерные мульты (шрек только исключение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик ещё не смотрел,пойду в кино смотреть.Но по рекламе уже можно догадаться,что мульт классный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Параша. То подводная братва, то лесная. Юмор, как всегда такой-же глупый... Примитивизм полнейший. Да и вобще я не навижу компьютерные мульты (шрек только исключение).

Насчёт названия, это к нашим претензии все, ведь подводная называлась Shark tale, а эта Over the hedge. Каким боком они обе оказались "братвами" не ясно, тем более что даже в названиях нету слов ни "подводная" ни "лесная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Параша. То подводная братва, то лесная. Юмор, как всегда такой-же глупый... Примитивизм полнейший. Да и вобще я не навижу компьютерные мульты (шрек только исключение).
и чего ж ты в ТуунПортале делаешь?? тут же 90% "глупого" юмора в мультфильмах.. тебе в "Аниме" значит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт названия, это к нашим претензии все, ведь подводная называлась Shark tale, а эта Over the hedge. Каким боком они обе оказались "братвами" не ясно, тем более что даже в названиях нету слов ни "подводная" ни "лесная"

Скажи спасибо переводчикам!Переводят чёрт знает как... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи спасибо переводчикам!Переводят чёрт знает как...
вобщето одним словом это "адаптация" называется.. такое безобразие происходит ещё во Франции, Германии, Италии, Китае и Мексике.. :) а лучше всех японцы адаптируют.. ближе к истине чем остальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dark Ixion

Прикольный мульт. Хотя сюжет очень примитивен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили что хороший...Надо сходить посмотреть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экранку уже мона приобрести.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт! Смешной.

Только какой то немного жестокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю обязательно! наверняка хороший! А вот насчет перевода... кто то говорил что shark tale вообще переводиться как акулья история... короче! увольте людей переводчиков! иите професионалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился мульт!Он такой смешной!

Мне болье всех понравилась белка!Она такая дерганная! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то так себе, не скажу что было очень интересно. Может просто со мной что-то не то, но сидела и буквально засыпала. Единственное что понравилось это: белка и моментик в конце , а так...

И опять же имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мультик!!! :) Безумно смешной и интересный ::))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сморела сегодня в кинотятре с лагерем

мульт суперский самые лучшие моменты в конце мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сомнений суперский Мульт. Теперь в моей коллекции самых любимых 3D мультов пополнение будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря я не в восторге от этого мульта. Юмора практически нет, сюжет так банален, что засыпаешь уже в начале=) Когда я смотрела Ice age 2, мне потом хотелось его пересматривать и пересматривать! А тут. . .одного раза вполне хватает. Вообщем хорошее средство от бессоницы!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт.Смотрела еще когда была в лагере.Посмеятся в некоторых моментах можно,но только в "некоторых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный мульт. Больше ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличный мультик ! Долго ржал над моментом, когда белка (забыл имя) пошла воровать у девочек орехи, притворяясь бешеной.

Ага,клёвый момент O_O ^^* :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне мульт прикольный очень даже,правда в нем нет особого смысла, так прийти в кино поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот мульт понравился больше чем Тачки

 

Ambidexter: Тема "Лесная братва" уже существует, и найти её через Поиск не составляет труда.

За систематическое нарушение Правил Форума - штраф и запрет на постинг на три дня.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч оч понравился этот мульт!Особенно белка и момент,когда она подбежала к девочкам за печеньем и говорит

-А я могу прорыгать алфавит! А...В...С...

Я чуть со смеху не умерла! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его так и не посмотрел. :) Хотя у мя есть диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно смотрел, и тока , что закончил смотреть еще раз. Хороший мульт, мне оч. понравился.

Прикольна когда в конце из скунса такую кошку сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×