Перейти к содержимому
Shadow_U.L.F.

True Crime:New York City

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил эту игруху.очень понравилась,даже больше чем GTA:SA.Хочу услышать мнение остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в такую не играл.Я играл токо в True Crime:Streets Of LA.Оч понравилось.А у тя скриншоты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи.Консольное прошлое дает о себе знать конечно чаще чем в Streets of LA,но New York как никак лучше.Наконец то сделали разные стили боя (Карате,ушу и т.д.),появились деньги на которые можно покупать машины,одежду,оружия и т.п. Короче порядочный сиквел.Да и игра много больше чем Streets of LA.

 

А у тя скриншоты есть?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно 2 часть получше чем прошлая вот токо затягивает она макс. на неделю и начинают надоедать поездки к будкам за зарплатой, гоняние за приступниками, и тюнинг машин осуществлять моно токо к своим машинам которые ты купил в авто магазинах, одежду и причёску менять можно вот токо салоны необозначены на карте.

Что порадовало из нового новая физика, графа и смена одежды и причёски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.До GTA:SA ещё далёко.Но есть и положительные черты,которых нет у SA.

Графика была бы неплохая,если бы не было столько глюков.Тени хорошие,даже мягкие,но если посмотреть на них под другим углом обзора,то они исчезают и начинают падать от другого фонаря.Так же относится и к совещению.FPS(frames/sec)у них мелкий даже на ПК.Я давно до ПК версии играл на Xbox,отличий нет,кроме неудобного управления на ПК.Сценарий неплохой,но не лучше SA.Интересно гонять по улицам и отлавливать бандитов.Погони,разборки и т.д.Но часто это надоедает и моё любимое занятие в игре,это взять автобус и уничтожать город.Когда врезаешся в легковую авто под углом,то она крутится,как бумеранг и косит людей на тратуаре. :yes: Физика автомобилей тут тоже плохая.Заметим,что ещё не одна игра в жанре Racing/Arcade не делала такую хорошую физику,как серия GTA 3.

Вообщем,миссии выполнять быстро надоедает и я опять сажусь за автобус. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно "конкурент" слишком сильно сказано :rolleyes: .

Если бы в GTA ввели такую потрясную боевую систему как True Crime... :yes:

А так мне почему то больше нравиться True Crime,хотя в ГТА много больше достатков.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка журнала "Игромания":

Геймплей-6

Графика-4

Звук и Музыка-8

Интерфейс и управление-2

Рейтинг-4,5

Вердикт:

Продолжение одного из самых многообещающих GTA-клонов,увы,не оправдало надежд:кошмарная графика,отвратительный сюжет,мерзкий AI и... простите у нас кончились плохие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе всё верно, но некоторые игры оценивают так, что хочется им руки-ноги повыдирать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играм или журналистам ?

А True Crime и вправду очень тормознутая игра.

^^* :) :) Вообще то журналистам, но играм тоже за компанию :) ;D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

True Crime:New York City c GTA несравнится но True Crime:Streets of LA уделывает по полной,очень понравились скриптовые ролики да и вообще атмосфера игры в особености первый уровень где главный герой избитый бежит по дому стреляя во всё движущееся,одним словом игра неплохая но до GTA ей увы и ах очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×