Перейти к содержимому
Термит Алан

Настольные игры

Рекомендуемые сообщения

Вот мы тут разговариваем про игры на комп и приставки а как насчёт настольных, я вот на днях нашёл игру какие вы знаете или сами делали.

http://sonicfans21.narod.ru/Documents/TGames/SRG.rar

(Если тема не нравиться можете закрыть)

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная штука получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, а давайте конкурс устроим кто лучшую нарисует, так и народа больше придет, я вот сейчас свою рисую! Ну как вам идея, народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо какую-нибудь настрольную РПГ забацать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ - это круто, но какие скилы ты придумаешь персам - у СОника и так и сила и бег, у Тейлза - полёт , у Наклза - БОЛЬШАЯ сила и т.д. - у всех всё уже определено !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в РПГ всякие характеристики могут повышаться, соответственно Соник будет пробегать за раз не одну, а 2 например клеточки! Все просто тоже и с Тэйлзом и всеми остальными! Трудность вот в чем: Где бы достать маленькие фигурки персов- просто так в магазине не купишь... (я про фишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в РПГ всякие характеристики могут повышаться, соответственно Соник будет пробегать за раз не одну, а 2 например клеточки! Все просто тоже и с Тэйлзом и всеми остальными! Трудность вот в чем: Где бы достать маленькие фигурки персов- просто так в магазине не купишь... (я про фишки)

 

Придётся самим как-то делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу тоже сделать но играть дома у меня никто не будет ^^*

 

Кстати о фишках, можно просто на какой мнибудть круге, тоже тазо, прикрепить лицо того то игрока

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в "Дяде Деде" была серия про настольные игры. Не по Сонику, просто настольные игры. Сорри за оффтоп, просто вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж вспомнил Дядю Деду, то замечу, что из сониковских персонажей он пришёл бы. наверное, только к Тэйлзу, Чарми и Крим... Но наверное, раньше он приходил к Наклзу, чтобы тому не было одиноко на острове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×