Перейти к содержимому
Rollabunna

АниМиКС

Рекомендуемые сообщения

Вы может быть знаете об этом большом Japanim клип. Это было большой успех (на анимэ программы и такие, в ниппон/манга выставки...). Есть статья на моём сайте, но надо понять французский. Значит, давай перевод :

 

Как сказал, это большой (в прожодительносте И в качестве) клип, который много анимэ фаны производили (как 250 людях). В этом клип были представлени как 200 анимэ продукты, на музыке "Deep Dance vol 50" (это германский 60-минутов mix/jingle, с 200 nineties hits как Corona, 2Unlimited, Shaggy, 20 fingers...).

 

Несколько анимэ представлени в АниМиКСе : Excel Saga, PPP, Love Hina, GTO, St-Seyia, Gundam, Chihiro, Evangelion, DBZ, Sailor Moon, Cowboy Bebop, Nicky Larson, Animatrix, Ah! My Goddess, Ghost in the shell, итг итг итг, и... Соник КС !! :;) Но только три секунды XD

 

И, раз это бодьшее fan-project, это бесплатный !! ^^ Несколько линки :

- AniMiX Project official web page

- AniMiX project direct download (http, 700Mo XviD)

- AniMiX Tracklist and Anime-list

- AniMiX forum (english)

- AniMiX unofficial forum (french, my website)

 

Можете download с битторрент на первом линке (но это без интереса, http - второй линк - лучше). А если любите и хотите, будет AniMiX DVD скоро :D

 

Посмотрите, это стоит свеч !! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, это AMV? Огромное Anime Music Video продолжительностью 60 минут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.... 60 минут видео? Нарезка наверное солидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно сконспектировать и сказать это 60-минут АМВ ;) Но нет только одно анимэ в таком, а есть больше 200а... Иногда, зрителям кажется, что персонажи поют музыку ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Codyknuckles:

> только одно анимэ в таком

Не всегда. Например, моё любимое AMV - Anime Polka от ERMAC Studios. Песня - "Polka Power" (Weird Al Yankovic), это микс из разных песен (Weird Al вообще любит пародии делать), а видео - микс из аниме. Очень смешной и качественный клип, изображение полностью соответствует словам песни, даже lip-sync есть.

 

> Иногда, зрителям кажется, что персонажи поют музыку

Вот, это и есть lip-sync :D Синхронизация движений губ с песней.

 

В общем, я уже начала качать. Это будет самое большое AMV в моей коллекции :D

Предыдущий рекорд - знаменитый Evangelion - Rammstein - Engel, 70 Mb, 4.5 минуты. И ещё один русский клип, 90 мегабайт, около 5 минут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, надо будет взглянуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, а есть возможность качать файл из интернета не от начала до конца, а с какого-то байта по какой-то? Могли бы скачать - я первую половину, ты вторую, - а потом склеить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Нет, так точно не получится :;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Придётся мне немного позлить провайдера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

Неужели никто не видел AMV Hell? я видел 3 и 4 часть... Оно... Оно реально ест мозг... Более часа... Длится)

ссылко. http://amvhell.com/

Там можно скачать.. все части.

зы. после просмотра 4 части безумно захотелось скачать Death Note *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
up

Неужели никто не видел AMV Hell? я видел 3 и 4 часть... Оно... Оно реально ест мозг... Более часа... Длится)

ссылко. http://amvhell.com/

Там можно скачать.. все части.

зы. после просмотра 4 части безумно захотелось скачать Death Note *_*

Конечно видела ;D Такое и не видеть,просто грех какой-то ;D Отличные нарезки,хотя иногда и не понятен прикол,но всё равно как-то улыбает ;D

И АниМиКС тоже имела честь увидеть ;D Это нарезки, как мне помнится, из аниме,но без юмора. А как микс классный,увидела в нём много знакомых аниме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×