Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Наше пушистое творчество..."

Рекомендуемые сообщения

"Есть предложение создавая отдельные темы с вашим пушистым творчеством, выкладывать сюда прямые ссылки на них, так как чаще всего они уплывают в порядке посещяемости в никуда, а это очень нехорошо. Рекомендуется оставлять только ссылку, авторство (при желании) и краткое описание (тоже при желании).

 

"Этюд о пушистиках" - Баньши

 

"К этюду о пушистиках..." - Баньши

 

"Между светом и тьмой" - FlameTH

 

"По мотивам "Зайбацу" - MHvost

 

"Пушистая история" - McRex

 

 

 

Начало положено, остальное за вами..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча пушистого - Иван Белов

 

Здрасьте, уважаемые фурревики. Я - писатель, который пишет на данную тему. Практически во всех моих произведениях главные герои - пушистые Сии произведения есть на моей страничке http://proza.ru/author.html?kiviki

 

Дам краткое описание для желающих прочесть. Трилогия повестей "Псы Войны" описывает войну, где люди, и вторая, нечеловеческая раса объединенных человекоподобныз лис, волков, собак, койотов и шаккалов ведут нескончаемую Войну с губителями всего живого - демонами. Демоны бывают разные, но у русских воинов враг один - демоны. Цикл описывает пятилетние похождения и любовь четырех русских солдат на этой войне. Трое из солдат - не люди.

 

Цикл "Дом Льговских" описывает приключения брата-милиционера, пушистой сестрички-менеджера и бродячего охотника Пешки. Это - не пародия на Стругацких, сталкеры там совершеннно другие. Любовь так же присутствует

 

Из остальных произведений наиболее "пушистые" сказки про Лису и Пса, а так же рассказ "Милицейское утро".

С уважением, Иван Белов (Динго)

Иллюстрации и некоторую инфу можно найти на сайте

www.hrenaten3.narod.ru

 

By Banshee: отредактировано для внесения ясности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sparky-golden.deviantart.com/art/Konrad-vs-Nailz-FLASH-293258317

 

Я пощу это сюда, потому что... Хочу, чтобы оценили С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×