Перейти к содержимому
Undergrizer

Aquaman and the Lost Kingdom/Аквамен и Потерянное Царство

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог, всем юным камрадам форума! Сегодня 1 Сентября, и по моей старой традиции - удачного выживания в эти 9 месяцев. Ну, а у меня связи с бунтом сценаристов и актёров в Голливуде - внеплановый отпуск от должности, на которую Я сам себя взвалил. И перед этим долгим перерывом в кино, будет последний вздох Кино Вселенной ДиСи в привычном нам виде - сиквел Аквамена. Единственного фильма вселенной, собравшего миллиард. Данный сиквел преследовало куча проблем. Пандемия, судебные разбирательства между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом (В котором - выиграл Джонни, из-за чего персонажа Хёрд (Меры) будет в разы меньше), и традиционные для ДиСи проблемы с менеджментом. Который закончились приходом Джеймса Ганна на главенствующий пост. После которого, правда, провалились Флэш и Синий Жук, но после нового Аквамена Ганн-вёрс должен быть уже полноценно запущен на новом Супермене (после окончание бунта сценаристов и актёров, разумеется). И данный сиквел будет частью этой вселенной уже.

Что же касается самого сиквела - все персонажи первого фильма вернутся, как и режиссёр Джеймс Ван. Точный сюжет пока не известен, потому ждём полноценный трейлер. А премьера должна состоятся 20 декабря этого года.

img1074.jpg.0049f8d518c6ebf96048d33d8d25f09f.jpg

И посмотрим - получится ли у Ганна в случаи успеха его вселенной пропихнуть в студию идею выпуска на стримминг первоначальной версии монтажа "Скуби-Ду" 2002-ого, где он был сценаристом. :)

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - Ван заявил, что сиквел не будет связан с другими фильмами Вселенной ДиСи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это очевидно, что не связан с будущими фильмами. Фильм клепался ещё до Ганна, и забрасывать его уже было слишком нецелесообразно т.к деньги уже были по сути залиты, посмотрим. По сути этот фильм будет своеобразной точкой во вселенной, которую начинал Снайдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×