Перейти к содержимому
Felik

Ngpc Sonic

Рекомендуемые сообщения

А вы играли в Neo Geo Pocket Sonic Adventure?

Советую поиграть, прикольная, сама игра это смесь соник 1, 2, 3 и knucles но спрайты соника и остальных в модерне. (Единственное что плохо это качество графики хотя оно на голову опережает GameGear'овскую но всё же не дотягивает до Мегадрайв)

И вот у меня вопрос к тем кто играл: "КАК СОБРАТЬ ВСЕ 7 ИЗУМРУДОВ?!Я собрал лишь шесть и больше никак не могу!Если есть сейв с полностью пройденной игрой, скиньте пожалуйсто!"

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл немного. Но довольно быстро надоело - слишком похоже на Соника 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот у меня вопрос к тем кто играл: "КАК СОБРАТЬ ВСЕ 7 ИЗУМРУДОВ?!Я собрал лишь шесть и больше никак не могу!Если есть сейв с полностью пройденной игрой, скиньте пожалуйсто!"

Такая же проблема. Уровней действительно только шесть, а изумрдов надо собрать семь, и я никак не могу найти седьмой.

Игра действительно неплохая. Мне даже нравится больше чем первый адванс. Очень напоминает старые сеговские игры, в этом его и сильная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее её можно назвать Sonic Advance 0.5

А может надо собрать сколько-то пазлов? Ты скока собрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее её можно назвать Sonic Advance 0.5

А может надо собрать сколько-то пазлов? Ты скока собрал?

Честно говоря я не одного не собирал. Не люблю я эти пазлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они на столько простые что грех - не собраеть (Хотя я тоже пока ни одного несобрал надо уровни обшарить и поискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почитал на www.gamefaqs.com и выяснил, что 7й изумруд находится за спиной босса в Last Utopia - сначала нужно немного попинать его (изумруд), а потом уже грохать босса. Если будут все 7 камушков, тогда можно будет сыграть в Chaotic Space level.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы играли в Neo Geo Pocket Sonic Adventure?

Смесь соник 1, 2, 3 и knucles

Совершено не согласен. Я прашёл 4 уровня и все они были 1 к 1 как в сонике 2.

Хоте в нём и в правду есть что-то от адванса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Sonic Pocket Adventure на NGPC вышла в 1999 году.

Информация взята с сайта ghz.emulationzone.org.

 

Игра похожа на адванс тем, что несмотря на геймплей, больно похожий на старые сеговские игры, имеет спрайты персов с цветными глазами (т. е. новый стиль), как и адвансовские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре музыка хоть есть? Или в самой приставке её даже нету.

P.S. Такая тема уже есть.http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...ocket+Adventure O_O

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сумел найти 88 из 96 пазлов и две из них даже собрал, но где найти еще 8 я просто не знаю. Выкладываю сэйв на NeoPop - если кто-нить найдет оставшиеся пазлы, напишите их расположение.

SONICADV.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее. Я не играла. Но на одном сайте я прочитала что Ngpc Sonic это копия Sonic 2 Только другой Графикой..... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл очень понравилась игра прошел ее всю с 7 изумрудами если кому надо могу выложить сейв на последний уровень за супер соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×