Перейти к содержимому
Undergrizer

The Marvels

Рекомендуемые сообщения

The Marvels - предстоящее продолжение одновременно и фильма «Капитан Марвел», и сериала «Мисс Марвел». Это продолжение с очень неровной историей. Начиная с того, что это продолжение спорного фильма с главной героиней с токсичной репутацией. Производство полноценное началось ещё в Январе 2020-ого, в год пандемии, что притормозило производство. В результате съёмки начались в Августе 2021-ого, а закончились в мае 2022-ого. Но премьера была отложена, из-за неудач с фильмами 4-ой Фазы и отдельных жалоб на графон. Из-за чего предварительный показ возымел негативные отзывы. В итоге, отложена была премьера до осени, для полировки спецэффектов. Но и тут всё было не гладко, так как первый трейлер просто засыпали дизлайками, в частности из-за токсичной репутации Бри Ларсон (исполнительницы роли Кэрол Дэнверс/Капитана Марвел. Однако, новый предварительный показ вроде был встречен положительно, и фильм точно будет в этом году.

В результате исследования червоточины, связанной с расой крии, способности Кэрол Дэнверс оказываются связаны со способностями Моники Рамбо/Фатона и Камалы Хан/Мисс Марвел, из-за чего при каждом применении своих способностей они меняются друг с другом местами, что вынуждает их объединиться и выяснить причину, по которой это происходит.

Ларсон заявила, что в фильме будут глубже исследованы характер Дэнверс и её «сложность» после того, как в первом фильме была рассказана её история происхождения. Тейона Паррис (исполнительница роли Моники Рамбо) сказала, что в «Капитане Марвел 2» более детально будет исследована история Рамбо после событий сериала «Ванда/Вижн».

Также помимо трёх этих персонажей вернётся и Сэм Джексон к роли Ника Фьюри. И появится новый представитель крии - Дар-Бенн: Воительница крии, вооружённая молотом покойного Ронана Обвинителя. Сыгранная Зави Эштон, которая, кстати, является возлюбленной Тома Хиддлстона (исполнителя роли Локи). У них даже уже успел появится ребёнок. Саагар Шейх, Зенобия Шрофф и Мохан Капур повторили свои роли из сериала «Мисс Марвел» старшего брата Камалы Амира, её матери Мунибы и отца Юсуфа соответственно. Дэниел Ингс сыграл Тай-Рона, крии-учёного, Колин Стоунли —Папп-Тонна, а Шамир Андерссон, Абрахам Попула, Ффайон Джолли, Кэролайн Симонне и Джессика Чжоу получили неназванные роли. Также в фильме появится питомец Кэрол, флеркен Гуся, маскирующийся под кота.

Премьера ожидается 10 Ноября 2023-его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике, среди прочего, раскрыли план главной антагонистки фильма и показали, какой персонаж киновселенной появится в камео.

 

Я бы всё-таки был чуть умнее губки и не закапывал фильм заранее. Будет говно — так и скажем, но лучше попытаться оценить объективно(!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×