Перейти к содержимому
Undergrizer

Wish

Рекомендуемые сообщения

bHG_tGxd4Zs.thumb.jpg.78f86cf9856797ab7d7cfb93e1e941c4.jpg

Мультфильм рассказывает о 17-летней Аише, которая живет в волшебной стране Росас. Она ощущает приближение темной силы и загадывает настолько сильное желание, что на него откликается небесный шар безграничной энергии по имени Звезда. Вместе с ним и домашним козлом Валентино она решает противостоять королю Магнифико.


Премьера запланирована на 22 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 👍👍👍

Надеюсь, белых цисгендерных мужиков в мульте не будет

  • Лол 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2023 в 23:08, Z-42069 сказал:

Надеюсь, белых цисгендерных мужиков в мульте не будет

Это художественное полнометражное произведение, от лучшей студии, обязательно соберет в отрицательном значении 700 лямов в прокате, и окупит все производственные издержки, с такой замечательной главной героиней
Ведь да? 

  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм классный, учит важному, и мне по душе всяческие фантастичные детали истории)

(Просто я люблю Диснеевское, хорошую мораль, творческость, и моё сердце радуется от того, что дети другой расы увидят себя в персонажах. С героями можно всё так же пережить приключения, ведь характеры у всех общие, это всё человеческое, очевидно. 

 

Да, он минимально окупился, учитывая сложную ситуацию в мире (нынешнюю нелюбовь к Дисней и, увы, расизм, среди причин (не удивляюсь... :doubt:). (Что ж, это всё за людьми, а хорошая история будет радовать и вдохновлять ценителей, вне зависимости от количества денег. К тому же, Дисней не тонут, а часть зарабатывают на товаре, коего у Заветного Желания тоже с лихвой).

 

Отправлю экранку одной из песен в официальном русском дубляже. Они не только красивые, там ещё "на фоне" поёт Мария Иващенко, которую я просто обожаю :влюблённость: собственно, это одна из её последних работ на студии озвучания в Казахстане, сейчас она уже живёт в США.  

 

Изменено пользователем Paddy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2023 в 16:41, TenshiDorito сказал:

Это художественное полнометражное произведение, от лучшей студии, обязательно соберет в отрицательном значении 700 лямов в прокате, и окупит все производственные издержки, с такой замечательной главной героиней
Ведь да? 

Господа, раз тему апнули, то спешу сообщить, что оно вышло в ноль, и наталкивает на размышления, что такими темпами WDAS может стать успешнее пиксара в этой декаде
И натолкнет ли это все диснеевское руководство на проработку нового роад мапа? Узнаем в следующем эпизоде 
NGE Next Episode.flac

Изменено пользователем TenshiDorito
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TenshiDorito сказал:

Господа, раз тему апнули, то спешу сообщить, что оно вышло в ноль, и наталкивает на размышления, что такими темпами WDAS может стать успешнее пиксара в этой декаде
И натолкнет ли это все диснеевское руководство на проработку нового роад мапа? Узнаем в следующем эпизоде 
NGE Next Episode.flac

 

Есть данные, что фильм собрал слегка больше, чем на его производство было затрачено денег. https://www.laughingplace.com/w/disney-entertainment/wish-global-box-office. С учётом достижений других проектов во время ковида (например, в Корее) и, вероятно, множество остальных разных факторов.

 

Лично в моём тесном кругу отзывов, обычные люди говорили ещё про непривычность/необычность визуальной составляющей мультфильма (допустим, многим нравится 2D, а Заветное Желание не повторяет эту традицию, хотя, наверное, кому-то хотелось, исходя из мыслей про празднование 100-летия Дисней) либо про черты характера Аши (с другой стороны, не будет использован один архетип, так будет задействован другой, и всегда это понравится одним и не понравится другим людям, в зависимости от их вкусов. Tropes - дело такое). Третьи отмечают, что не ожидали "попсовости" песни короля (наверное, снова из-за продвижения проекта как празднования 100-летия?). Я думаю, ценители некоторых новых подходов (или типа характера героини) тоже есть, просто ещё учту фактор молчания некоторых из поклонников, с определённой громкостью тех, кому сильно не понравилось (в этом плане, но касательно Интернета, бывает и review bombing, чему подверглись новые проекты Дисней, поэтому мне интересно его упоминуть  - когда некоторые, кому сильно не "зашло" стараются всеми силами "сбить" рейтинг проекта, привлекая группы людей или даже несколько своих же аккаунтов).  Что, впринципе (технически), можно отнести к любому проекту и искуству. Как-то на днях прочла историю спектакля о народном персонаже Снегурочке, от Островского. Меня удивило, но сначала эта история была воспринята не так, как казалось бы, что новое на тот момент творение автора было непривычным и странным, плохим и т.п. в умах людей, а позже, оно стало классикой и его круг признания стал широким. Видимо, всегда так было) 

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотной аналитики не будет, потому что кто будет читать на форуме по синему ежу не рофлы,а какие-то пасты, тут и так понятно, как по ТЗ все собирали, все так же ожидается демонстрация управленческих скиллов диснеевской верхушки, во времена закончившихся сверхприбылей 
И как пиксар будет делать бочки с привлечением новых лиц, чтобы совсем в конец не улететь на дисней плюс, и не стать жертвой сокращений, на фоне отбития бюджетов у своих коллег 
+ графон здесь смотрится бедновато на фоне тех же обоих фрозенов, может замешаны кранчи или хз что ещё, когда-нибудь об этом наверняка будут кулстори от причастных 
 

Изменено пользователем TenshiDorito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, TenshiDorito сказал:

Плотной аналитики не будет, потому что кто будет читать на форуме по синему ежу не рофлы,а какие-то пасты, тут и так понятно, как по ТЗ все собирали, все так же ожидается демонстрация управленческих скиллов диснеевской верхушки, во времена закончившихся сверхприбылей 
И как пиксар будет делать бочки с привлечением новых лиц, чтобы совсем в конец не улететь на дисней плюс, и не стать жертвой сокращений, на фоне отбития бюджетов у своих коллег 
+ графон здесь смотрится бедновато на фоне тех же обоих фрозенов, может замешаны кранчи или хз что ещё, когда-нибудь об этом наверняка будут кулстори от причастных 
 

 

1. С радостью прочту =)

1.5 Любые проекты любых времени и компании делаются по каким-то "тз" =)

3. Холодное Сердце делали с другой задачей визуала. С Заветным Желанием им хотелось показать 3D с некой иллюзией 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Paddy сказал:

1. С радостью прочту =)

Мне тогда, возможно, выдадут штрафную карточку, и назовут токсичным (с)
Так что что-то развернутое будет возможно когда-нибудь потом, когда возможно выкатят блю рей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, TenshiDorito сказал:

Мне тогда, возможно, выдадут штрафную карточку, и назовут токсичным (с)
Так что что-то развернутое будет возможно когда-нибудь потом, когда возможно выкатят блю рей 

 

Хорошо, спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×