Перейти к содержимому
Undergrizer

Black Panther: Wakanda Forever/Чёрная Пантера: Ваканда Навеки

Рекомендуемые сообщения

Всем Эксельсиор! Никто не застрахован от неожиданностей жизни. Даже такие могучие компании, как Марвел. А именно, с такой неожиданностью как смерть Чедвика Боузмана, исполнителя роли Т'Чаллы/Чёрной Пантеры в 2020-ом. И хотя бы из-за интереса узнать, как они будут выпутываться, интересно будет взглянуть на сиквел Чёрной Пантеры. Режиссёром которого вновь будет Райан Куглер. Из персонажей также вернутся Шури, Накия, Окойе, Рамонда, М'Баку и агент Росс. А среди новых персонажей будут:

Доминик Торн — Рири Уильямс/Железное Сердце: Девушка-изобретатель, создавшая железную броню, технологически равную броне Тони Старка/Железного Человека. Позднее, она получит сольный сериал.

Теноч Уэрта — Нэмор: Правитель Тлалокан, древней цивилизации подводных обитателей, похожих на цивилизацию майя. Для роли Уэрта учил майянские языки. И да. Нэмор, один из старейших персонажей Марвел (старее Кэпа) стал латиносом. 

Также - Мэйбл Кадена исполнит роль Нэморы (сестры Нэмора), Алекс Ливиналли — Аттумы (злейшего врага Нэмора).

Без иронии - красивый трейлер.

Премьера состоится 11 Ноября. Но Марвел пора переосмыслить свой подход, учитывая серию неудач в 4-ой фазе. Чтобы не потерять интерес публики.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее надо было отменять фильм, раз главный актёр умер, но жадный до денег дисней лучше будет хайпить на его смерти. Тут два варианта, либо нарисуют его дипфейком и отодвинут на второй план, либо как-нибудь вообще нелогично за кадром его сольют 😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова игрушки сливают нам дизайны персонажей.

Спойлер (скрытый текст)

Новый взгляд на один из вариантов брони Железного Сердца в сиквеле «Чёрной Пантеры».dmyvcFr0uUM.thumb.jpg.9189bdcc46c119931634676c98f18b91.jpghkZSY4yzyio.jpg.c60cbb470fe2da1cd85fe97aeeff7a40.jpggtC5NVnZtyY.thumb.jpg.c94b456bb83946417055a87e1316add5.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×