Перейти к содержимому
flashvanslyer

🎼 Sonic 30th anniversary symphony

Рекомендуемые сообщения

image.png

23 июня в 12 часов дня по тихоокеанскому времени и 15 часов по европейскому компания СЕГА выложила невероятно крутой релиз Sonic 30th anniversary symphony.
В лице меня (flashvanslyer) удалось достать звуковую дорожку из этого видео в высоком качестве. Это неофициальный релиз, то есть бутлег, однако это не отменяет эпичности и крутости представленных в нём треков. Пражский оркестр FILMharmonic исполнил несколько неоклассических попури из основных игр серии Sonic the Hedgehog, а группы Tomoya Ohtani band и Crush 40 записали несколько крутых живых выступлений в студии и весь этот музыкальный праздник закончился невероятной коллаборацией Crush 40 и FILMharmonic с песней Live & Learn!

Подробности в нашем Telegram канале. https://t.me/SonicWorldChannel/238

2021' Sonic 30th anniversary symphony (WEB bootleg).zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и шиш с маслом на юбилей))

Позже обязательно послушаю.

 

Подробности в нашем Telegram канале.

Там вроде всё то же самое написано %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне концерт вкатил, хотя я и пришёл под конец первого этапа. Сыграно было хорошо, а на конце первого отсчёта с 10 до 0 был класны аркестровый эмбиент напоминающий мне музыку запуска моей ps3 slim когда я хотел поиграть в зборнике sega ultimate collection в соника. Так что меня порадовали все треки что были на концерт, кроме одного Sonic boom, как по мне оригинал реально лучше звучит с женским вокалом. Так что я каждый раз в момент начала этого трека ставил на паузу запись концерта и слушал оригинал отдельно, и после возвращался обратно к концерту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×