Перейти к содержимому
Undergrizer

Super Monkey Ball

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Как вы там? Я там, сижу, потею, не смог подобрать для этой темы подходящую музыку. Вы там одни? ЧО КККАААААААААААККККККККК??!!! :)

В этом году юбилей не только у Соника, но и у другой серии от СЕГИ - Super Monkey Ball. Данная серия зародилась прямо под 10-летие нашего ёжика, 23 Июня 2001-ого, на аркадных автоматах, и называлась просто Monkey Ball. Осенью этого же года, так как Дримкаст уже умерла, игра появилась на "Игровом Кубе" от Нинтендо. Данная серия игр является платформером для вечеринок, завязанным на физике, где мы управляем шариком и собираем бананы, и стараемся не упасть. Игра была вполне успешной, что породило сиквел для того же "Куба", и Super Monkey Ball Deluxe для ПС2 и ИксБокса. После чего, были сомнительные игры, которые уже не вызывали былого восторга.
И вот, СЕГА решила попробовать поставить данную серию на ноги. На E3 2021 СЕГА представила трейлер анонса ремастера «Super Monkey Ball Banana Mania», который выйдет уже 5 октября этого года на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Switch и PC. Это практически как Соник Мания, только с первыми тремя частями этих обезьянок. Релиз приурочен к 20-летию этой серии. 


Вместе с этим к главным героям присоединятся Соник и Тейлз, которые станут играбельными гостями.

Катайтесь по удивительным мирам вместе с Ай-аем и его друзьями, чтобы остановить безумного ученого доктора Злобуина, который хочет взорвать остров Джунглей! Устраивайте проделки всей командой — играйте в одиночку или с друзьями.

Ну так, кто будет пробовать? Я всё же попробую данную серию на Свитчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×