Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Tornado

Total Overdose

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти песни. Кинте ссылку(и) на песнню(и) из энтой игры. Пожалуйста!

Поделиться сообщением

Блин, да что вы нашли там общего с ГТА? Может Постал 2 - тоже пародия на ГТА, только от первого лица? Или Обливион? Одно дело - лучше или хуже, но совсем другое - сходства. Да, можно ездить на машинах. Да, от третьего лица. Да, есть оружие. В принципе всё. Раздули из мухи слона... Ну а вообще игра хорошая, мне нравится перевод.

Поделиться сообщением

игруха есть у моего друга. класс я вам скажу! с нетерпением жду когда у него появится пишущий дисковод

Поделиться сообщением

оеее Гринго)))) Игру закрывал раз 5)))) обожаю миссию в Джунглях,и на поезде))

Поделиться сообщением

кто нить знает ссылку на музыку из игры спрашиваю 3 раз

Поделиться сообщением

Эй Гринг Локо непотеряй свои кохондас! Игруха неплохая но давольнотаки легка в прохождении и очень коротка...ещёбы чють и моглабы стать конкурентом GTA.

Поделиться сообщением

Единственное чем привлекла меня эта игра - веселой музыкой и фишками с мексиканскими персонажами(скелеты и тп)

Поделиться сообщением

Отличная игра! В свое время, когда помладше был, резался в нее на компьютере и Xbox. Многие называют ее "ГТА по-мексикански", но мне кажется, что это неправильно, поскольку ГТА более жестокая. А в Total Overdose ты убиваешь только бандитос мексиканос, и никого больше. Вот это мне в ней и нравилось. Этакая "Shenmue с оружием и на просторах Мексики". А больше всего я любил переигрывать 4-ю миссию - там в начале музыка классная играет:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу