Перейти к содержимому
Тёмная Эклипс

Stepping on Shadows, фанкомикс

Рекомендуемые сообщения

Уф, практически 10 лет меня тут не было, даже не знаю, помнит ли кто меня. Здравствуйте. 

В общем, я теперь рисую комиксы, в данный момент это фанкомикс под названием Stepping on Shadows.

Действие происходит некоторое время после событий Sonic Forces. Инфинит вернулся, но... с ним что-то не то. Да и Инфинит ли это? Все, что есть у Соника и его друзей - это слова очень напуганного очевидца, и место - Обсидиан Вудз, родная деревня этого самого очевидца, где ситуация уже близится к критической. Освободить деревню и свести счеты с Инфинитом раз и навсегда - таков план. Но когда такое было, чтобы все шло четко по плану... 

Всего планируется 3 главы. Первая уже завершена, сейчас выкладывается вторая, обновления каждую среду и субботу. 

Вот примеры страниц (одна из первой главы, одна из второй):

5d8b96efe70ae_Comic17sm.thumb.png.e4ef98aaa8b4a3a754111d37f4b8ec0a.pngComic6.thumb.png.27a6799f2e627c9910b036c0aff345ae.png

 

Не знаю, найду ли тут аудиторию, но если кого заинтриговало, заходите, подписывайтесь, все веселее будет.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда до сих пор не прошёл Forces..

Выглядит довольно любопытно :) Page 3 просто шикарна :D

Буду попробовать следить ( и может под впечатлением пройду наконец Forces.. %) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выглядит*0*сюда будешь выкладывать свои работы?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×