Перейти к содержимому
flashvanslyer

Актуализация администраторского и модераторского составов

Рекомендуемые сообщения

:sanic5:

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего Мира Соника. Как я и объявлял на нашем Telegram канале, начинается набор модераторов и актуализация администраторского и модераторского составов.

На данный момент активность портала низкая. Это обусловлено рядом факторов, одним из которых является уровень активности администрации. К сожалению на данный момент модераторы так же не сильно активны и периодически у нас всплывают разные инциденты в исполнении троллей и откровенно неадекватных персонажей. Также у многих из старого модераторского состава поменялись жизненные приоритеты и интересы. Что вполне объяснимо.

Собственно суть.

Если вы являетесь идейным человеком, либо вы хотите поддерживать сообщество, его атмосферу, вести конструктивные диалоги с целью урегулирования спорных моментов, именно работать в команде руководства портала, то у вас есть шансы стать глобальным или специализированным модератором (модератором раздела)  форума, а в перспективе и портала. Хочу сразу объяснить суть данного поста. Это именно работа, направленная на развитие проекта, регуляцию его работы и поддержание порядка. Работа эта построена на энтузиазме и желании взаимодействовать с сообществом. Модератор это прежде всего человек, который желает прикладывать усилия с целью помощи проекту, а не человек, которому дали банхаммер - учтите это в первую очередь!

Также, очень прошу откликнуться старый модераторский состав. Мне важно ваше мнение и желание в дальнейшем заниматься проектом.

Я надеюсь вы поняли, что я имею в виду. Свои заявки вы можете направить мне на личную почту форума. Заявки в Telegram, других мессенджерах и социальных сетях рассматриваться не будут.

Я рассматриваю кандидатуры на 4 человек, 1 глобального модератора и 3 модераторов разделов.

P. S. Время на принятие решения до 7 июля в 22:00 по Москве. Тема будет закрыта и регистрация заявок будет остановлена. В понедельник 8 июля будет объявлено о назначении новых модераторов до 22:00 по Москве.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэшик, миленький, ну у тебя в заголовке адмистраторский, а не администраторский х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Флэшик, миленький, ну у тебя в заголовке адмистраторский, а не администраторский х)

Мне нужно больше отдыхать, спасибо за найденную ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты предлагаешь взамен, если это работа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай - это волонтёрство, не более.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×