Перейти к содержимому
WLStorm

Robotnik Shorts

Рекомендуемые сообщения

Не увидела простой темы по Шортсам, ну ладно.

Sonic Paradox сделала новое интересное видео.) Рада, что ребята не сидят сложа руки.

 

Выглядит не плохо, анимация хорошая. Только  с кровью местами был перебор. Мне больше понравилась концовка.х))

 

 

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственный забавный и вызывающий улыбку момент -- только в конце. О_о Видать, серьёзный у них кризис идей, раз на протяжении всего выпуска мусолят разные вариации одного и того же номера.

 

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I... I don't get it.

 

 

 

Серьезно, во время просмотра меня не покидало ощущение, что обыгрываемая сцена является отсылкой или пародией на что-то, но юмора я так и не уловил. Или шутка заключалась как раз в том, насколько смехотворны попытки Эггмана пошутить? Как ни странно, шутка с Наклзом в конце - единственное, что можно посчитать здесь смешным, и то это обыкновенная игра слов. 

 

 

Комментарии на Ютубе говорят, что это, вероятно, пародия на ребят, хакнувших канал Sonic Paradox, и что такая преснота была сделана специально, но все равно можно было придумать что-то получше.

 

UPD: эта сцена была пародией на ATHF. Данное шоу я видел лишь мельком, и потому не узнал. Ну да ладно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I... I don't get it.

 

 

 

Серьезно, во время просмотра меня не покидало ощущение, что обыгрываемая сцена является отсылкой или пародией на что-то, но юмора я так и не уловил. Или шутка заключалась как раз в том, насколько смехотворны попытки Эггмана пошутить? Как ни странно, шутка с Наклзом в конце - единственное, что можно посчитать здесь смешным, и то это обыкновенная игра слов. 

 

 

Комментарии на Ютубе говорят, что это, вероятно, пародия на ребят, хакнувших канал Sonic Paradox, и что такая преснота была сделана специально, но все равно можно было придумать что-то получше.

 

UPD: эта сцена была пародией на ATHF. Данное шоу я видел лишь мельком, и потому не узнал. Ну да ладно. 

 

 

Не так давно Эггманом была "взломана" страничка Соника в Твиттере. Пародия как раз на это событие, если конечно разработка нового шортса началась после него. Хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте поправить. (точнее, процитировать описание) Это видео является склейкой сценок, находящихся на летсплей-канале Парадоксов и приурочено не сколько к событию "взлома" Сониковского Твиттера, сколько к событию реального взлома главного канала Парадоксов и долгожданному возвращению канала законным владельцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×