Перейти к содержимому
Ралзей

Кино-0

Рекомендуемые сообщения

Если есть Кино-2 для обсуждения новинок кино, то пусть будет эта, для обсуждения старых фильмов, на случай, если вы думаете, что отдельная тема о том или ином фильме не набрала бы популярности, а поделиться мнением хочется.

 

Буду признателен, если модератор, обладающий соответствующими правами, закрепит эту тему. Всё же, думаю, она того стоит.

После закрепления эти слова мелким шрифтом можно будет удалить.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз никто не хочет здесь говорить, начну я, может, и другие тогда подтянутся.

 

Посмотрел фильм "Однорукий меченосец". Особым шедевром не назову, но понравилось тамошнее сравнение воинов и земледельцев. Не помню других произведений с таким же. Нет, не утверждаю, что здесь такое впервые, наверняка много раз было и до этого, но я лично других произведений с такой сутью не знаю - видимо, всё-таки не очень популярная позиция. В других фильмах, книгах, что я помню, европейских или азиатских, превыше всего ценится честь, служение высшему долгу, самопожертвование. В этом фильме они тоже ценятся, но в рамках здравого смысла - "если уж нагрянуло", сама по себе же эта честь ставится не выше того, чтобы сохранять себя ради любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году пока больше всего понравился фильм "Игра в имитацию", сейчас вот жду "Терминатор: Генезис" и "Третий лишний 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×