Перейти к содержимому
Adrenaline2099

Pivor Animator и Windows Movie maker

Рекомендуемые сообщения

Pivot Animator-Pivot Animator - программа для создания анимации.  Используя эту легкую в обращении и бесплатную программу, Вы можете создать и редактировать двумерную анимацию разнообразных персонажей с помощью покадрового перемещения частей различных фигур.  В Pivot Animator присутствует возможность использования готовых объектов анимации, реализован предварительный просмотр. Сохранить анимацию можно в формате Piv или экспортировать в Gif файл. Интерфейс программы интуитивно понятный, на нескольких языках, в том числе и на русском.  

(http://www.lamerkomp.ru/load/grafika_i_dizajn/animacija_flesh/pivot_animator/44-1-0-1563 это ссылка на данный файл)

Windows movie maker-Windows Movie Maker - это фирменный редактор видео от компании Microsoft, который входил в стандартный "комплект поставки" операционной системы Windows вплоть до версии Vista. Несмотря на то, что приложение уже давно не поддерживается, оно не спешит терять популярности среди пользователей. Дело в том, что разработчикам из компании Билла Гейтса удалось создать по-настоящему простой в использовании видеоредактор, который как никакой другой понятен рядовому пользователю компьютера. Windows Movie Maker позволяет всего в несколько простых шагов создать полноценный видеоролик с применением монтажа, добавлением заставок, вставкой подписей и субтитров, а также всевозможных графических эффектов. Редактор не требует никаких кодеков да и вообще какого-либо стороннего программного обеспечения. При возникновении трудностей в ходе работы с программой, можно в любой момент обратиться к справке. Там вы найдете ответ на любой интересующий вас вопрос, касающийся Windows Movie Maker. Справка доступна на множестве языков, в том числе и на русском.

   Полученный ролик можно сохранить на компьютер в формате WMV или перенести на DV-камеру используя штатные средства Windows. К сожалению, данный редактор предназначен исключительно для любительской работы с видео. Профессионалы вряд ли найдут функционал Windows Movie Maker достаточным для повседневного использования. Но со своими задачами данный редактор справляется на твердую пятерку. Потому его можно смело рекомендовать всем, кому нужен под рукой удобный инструмент для создания простых роликов и несложного монтажа.

Ключевые особенности и функции программы
  • является крайне простым и интуитивным;
  • не требует от пользователя каких-либо специальных знаний или опыта работы с редакторами видео;
  • позволяет создавать простенькие ролики с добавлением подписей, заставок и всевозможных графических эффектов;
  • включает в себя подробную справку на русском языке;
  • дает возможность сохранить ролик на компьютере или перенести его в память DV-камеры;
  • не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения;
  • распространяется совершенно бесплатно.
  • (ссылка на файл http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html)
  • скрины к pivot :post-15274-0-21303800-1426935435_thumb.pngpost-15274-0-80266600-1426935458_thumb.png
  • скрины к windows movie maker:post-15274-0-98786100-1426935536_thumb.pngpost-15274-0-49821500-1426935548_thumb.png
  • если использовать maker и pivot вместе.То можно сделать клип.Кину вам спрайты с помощью которых я делаю анимацию на данных программах:
  • post-15274-0-12800500-1426935677_thumb.pngpost-15274-0-96048200-1426935663_thumb.gif
  • пример:post-15274-0-20088900-1426935714_thumb.gifpost-15274-0-56684600-1426935779_thumb.gif
  • все эти анимации сделаны мной.
  • Всем Добра!

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I say Flash  CS5.

мне 11 лет я им просто не умею пользоваться,да и разобраться в флеше не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 11 лет я им просто не умею пользоваться,да и разобраться в флеше не смог

Да что там уметь то. Анимацию по ключевым кадрам можно освоить за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там уметь то. Анимацию по ключевым кадрам можно освоить за день.

шутишь?1.92 гб мне не охото качать.Два дня мне ждать придёться.МНе так удобнее: на пивоте и макере.  :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутишь?1.92 гб мне не охото качать.Два дня мне ждать придёться.МНе так удобнее: на пивоте и макере.  :о

Ну удачи, только графон мейкера - это твой собственный гемор. На твоём месте я бы передумал и несмотря на скорость, всё же скачал более продвинутую программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в пивоте делаю шедевроанимации из стикмонами. Выкладывать их тут - позорно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×