Перейти к содержимому
flashvanslyer

Статья о Johnny Gioeli в Википедии

Рекомендуемые сообщения

Пять лет назад, я начал писать статью о Crush 40 собирая информацию со всей сети по крупицам (не верите - поищите в истории правок 195.135.213.83 это адрес Калининграда - моего родного города). Написал я тогда немного. Всего лишь историю образования группы и то, почему её переименовали в Crush 40. А сейчас, это большая и содержательная статья, которую приятно читать. Многие люди дополнили её и внесли много содержательных и полезных правок. Ребят, я прошу помощи в работе теперь над отдельной статьёй о Джонни. Пожалуйста не оставайтесь в стороне, ведь я знаю прекрасно, что здесь куча поклонников проектов в которых участвовал Джонни и тех, кто любит эти группы за его потрясающий вокал.

 

Ссылка на статью здесь: Johnny Gioeli

 

Засим всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия Джонни произносится как Джиоели.

В биографии не хватает некоторых фактов, например о том, что свою музыкальную карьеру Джонни начал не с вокала, а с ударных, и был барабанщиком в 15 лет в своей первой группе Phaze.

В целом неплохое начинание, как будет время, тоже поработаю над статьёй. Но стоило ли это создания отдельной темы? Про Джонни ведь уже есть отдельная тема.

Изменено пользователем Spyro the dragon
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия Джонни произносится как Джиоели.

В биографии не хватает некоторых фактов, например о том, что свою музыкальную карьеру Джонни начал не с вокала, а с ударных, и был барабанщиком в 15 лет в своей первой группе Phaze.

В целом неплохое начинание, как будет время, тоже поработаю над статьёй. Но стоило ли это создания отдельной темы? Про Джонни ведь уже есть отдельная тема.

Проблема в том, что ты права, и придётся менять все кросслинки во всех статьях, которые были написаны не мной, и где упоминается Джонни. Здесь я признаюсь просто ткнул в список участников группы Crush 40 и стал писать статью. Что касаемо темы. Одно другому не мешает.

Спасибо за дополнительную информацию. Буду рад помощи.

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти идиоты переправили опять всё на Джоэли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти идиоты переправили опять всё на Джоэли

Потому что фамилия итальянского происхождения, а в языке оригинала она произносится почти как "Джьоэли". Вариант "Джоэли" приближен к такому произношению

Изменено пользователем Эчиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я сматываю удочки. Статью начали вандалить и устраивать войну правок, выпилили изображения. Одним словом - Википедия.

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, товарищи из некоей "группы хаотикс" в википедии просто с неадекватным рвением не пускают никого в сониковские и близкие к ним статьи и занимаются такой вот хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, товарищи из некоей "группы хаотикс" в википедии просто с неадекватным рвением не пускают никого в сониковские и близкие к ним статьи и занимаются такой вот хренью.

Может на них настучать? И вообще, какого хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если найдешь адекватного человека из тех кому можно настучать то попробуй. Я таких не знаю, как правило у всех кому дают доп. привелегии на википедии сносит крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую придётся делать бэкапы статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×