Перейти к содержимому
flashvanslyer

Крокодил Данди

Рекомендуемые сообщения

20 лет назад в нашей семье появился видеомагнитофон. Первые фильмы были про Крокодила Данди, которые стали для мня одними из любимых. Сам по себе персонаж очень интересный и колоритный. Своеобразный австралийский ковбой. 

Народ кто смотрел, какие у вас впечатления остались после серии, может есть какие-то любимые моменты?

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно топикстартеры добавляют хоть какую-то информацию о фильме, а не рассказывают историю появления у них видеоплеера.

Подобные темы были популярны, конечно, не 20 лет назад, но не меньше десяти, это уж точно. Да и популярны они были, в основном, у необразованных школьников, которым лень хорошенько поискать и предоставить хоть какую-то информацию.

Изменено пользователем Suler
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно топикстартеры добавляют хоть какую-то информацию о фильме, а не рассказывают историю появления у них видеоплеера.

Подобные темы были популярны, конечно, не 20 лет назад, но не меньше десяти, это уж точно. Да и популярны они были, в основном, у необразованных школьников, которым лень хорошенько поискать и предоставить хоть какую-то информацию.

В эпоху гугла я думаю это лишнее. Просто не хочется делать стену текста, чтобы потом убиться об неё.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эпоху гугла я думаю это лишнее. Просто не хочется делать стену текста, чтобы потом убиться об неё.

 

Тогда заведи себе твиттер.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×