Перейти к содержимому
Vermilion

С днем рождения, Ravosu!

Рекомендуемые сообщения

С праздником тебя! Желаю счастья, здоровья, удачи, успехов во всем, никогда не сдаваться и всегда оставаться позитивным!

 

sonic___team_rose_by_juricha-d7evf8j.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлению.) Поздравляю с праздником одного из лучших, на мой взгляд, ценителя саундтреков, отличного собеседника и хорошего фаната большого котика.:33

Желаю тебе хорошо провести этот день, много здоровья, счастья и позитивного настроя.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у кого сегодня День рождения! Принимай поздравление от старика Каэде!

 

Желаю тебе всегда оставаться таким же активным, разносторонним и разнообразным человеком, а также чтобы вдохновение и хорошее настроение никогда тебя не покидали! И чтобы в жизни все складывалось удачно, и чтобы как можно чаще все вокруг радовались и радовали тебя... и чтобы друзья о тебе не забывали и всегда приносили только светлые мгновения, о которых не грех будет вспомнить=) Как на этой картинке по мотивам Wild Arms.

 

20140401_toro_wildarms10.jpg?57efa4

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырняш, да ещё и тему создал. :) Ты знал, какая картинка здесь нужнее всего!!! Спасибо за поздравления! Попробуем позитив где-нибудь искать в этой жизни.

Беляш, ай, получила огласку моя тайная слабость к видеоигровым саундтрекам? хD Не знаю насчёт ценителя, но иногда действительно очень приятные работы попадаются. А что касается одного фиолетового котика, то немногочисленные его любители на вес золота нынче. :) Спасибо!

Стормяш, спасибо. :)

Эняш, ух какое поздравление! Постараемся соответствовать всем пожеланиям (даже пожеланиям активности, коей за собой я уже давно не замечал х) ), но тут уже как жизнь сложится. А до Wild ARMs я когда-нибудь всё-таки доберусь. Я должен!

Шоконяш, спасибо, да. :)

Изменено пользователем Ravosu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×