Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Ivan YO’s Juke Box. Второй публичный релиз. Здравствуйте, дорогие форумчане и те, кто ждал плеер на SMD - Ivan YO's Juke Box. В этом релизе обновлен дизайн и добавлено больше музыки. Всего 130 треков. Там есть мои попытки писать музыку. Скриншотов нет, есть видео. Spoiler Фичи второго релиза: 130 мелодий. Новый дизайн. Мои попытки писать музыку. Новый шрифт. ​Создатели: Ivan YO - музыка и дизайн. Гена aka Super Mario Sonic - программирование и вставка нового дизайна в сам плеер. Vladikcomper (я точно не сделал эту ошибку!) - программирование и Mega PCM. Blazer - прототип нового дизайна - мокап этой пикчи из Sonic CD. S_T_D - музыка. Nineko - музыка. Скачать! Скачать версию со старым шрифтом! Ну вот и все. Приятного прослушивания. Надеюсь вам понравится. Пишите отзывы, для меня они важны. Продолжать сейчас не планирую, нет желания. Если только ваши отзывы вдохновят, то потом может и продолжу делать.
Дождались :) Даже Геннадий постарался XD Планируется ли третья версия?

Поделиться сообщением

Блин, вторая версия... просто великолепна. Удивило присутствие "Полёта шмеля". А за порты из 4-ого Соника вообще отдельное спасибо, слушаются бодро, прям как в оригинале. Версия со старым шрифтом более удобна, нежели новый шрифт, 5 букв которого занимают весь экран. Дизайн, конечно, в стопицот раз лучше прежнего, подходит для плеера идеально. Итого: 100/90

Поделиться сообщением

[неловкий момент]Я забыл указать Spanner'a, его музыка в самом конце, его стиль отличается.[/неловкий момент]

Поделиться сообщением

@Ivan YO: А можешь расписать, кто какие мелодии портировал?

Поделиться сообщением

Прослушал всю музыку.Она просто отличная. Респект автору. И кстати почему бы не добавить Crysis из Sailor Moon the Another Story и New Moon из Knuckles Chaotix. Тоже неплохие треки

А почему бы еще не добавить пропуск 10 мелодий с помощью кнопок вверх и вниз, чтобы удобнее было искать нужный трек?

Поделиться сообщением

Прослушал всю музыку.Она просто отличная. Респект автору. И кстати почему бы не добавить Crysis из Sailor Moon the Another Story и New Moon из Knuckles Chaotix. Тоже неплохие треки

А почему бы еще не добавить пропуск 10 мелодий с помощью кнопок вверх и вниз, чтобы удобнее было искать нужный трек?

Если у меня получится, я попробую добавить эту фичу.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Заметил опечатки в музыке из Pokemon Ruby.

Не Pockemon Rgby, а Pokemon Ruby

Поделиться сообщением

Скоро..

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Как-то логотип странно сделан. Если уж делаешь глитчи, то делай их анимированными.

Поделиться сообщением

Один очень настырный человек попросил запилить это :3

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу