Перейти к содержимому
flashvanslyer

Давненько я чего-то не выкладывал всякие штуки ... Ах да ! - "The 15'th anniversary of Sonic [Remake]"

Рекомендуемые сообщения

4ge.png

 

В общем вот такая вот тема. Задался я целью сделать полную переделку альбома 2005-2006 года выпуска. Если кто помнит, это был мой самый первый альбом The 15'th anniversary of Sonic. Все треки, входящие в это недоразумение (начало музыкального творчества мало чем отличалось от midi) - были кардинально переделаны. Впрочем, как и всё в этом альбоме. Релиз будет скорее всего двухдисковый, чтобы была возможность сравнить то, что было и то что стало)

 

А пока для затравки свежий трек, под который даже попе на стуле не сидится)) Ах да, вот оно http://vk.com/flashvanslyer.music?w=wall-49777990_66

 

Буду признателен, если подпишитесь на мою страничку. Спасибо. Новости по альбому будут и здесь и на странице.

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@flashvanslyer, весьма-весьма, жду релиза;) рад видеть, когда выпускаешь новые треки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Флэш и Маник в одном флаконе?! Афигенно! Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно ремикса: вот это - прогрессив транс, а вот это - хаус. Почему-то в ремиксе ни одного элемента, типичного для этих двух жанров, я не услышал. Ну, может я чего-то и не понимаю... А так, было бы интересно услышать альбом  :)

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи ещё ребёнком, я писал сониковскую музыку на кассеты прямо с Мегадрайва и слушал её в плеере, в старших классах я начал активно увлекаться трансом, перед тем когда я начал заниматься музыкой и учился в колледже, мечтал о том чтобы какой-нибудь музыкант, например Tiesto или Armin van Buuren превратил сониковскую музыку в яркий и красивый транс, но не думал, что этим музыкантом стану я сам. Мечты сбываются. Приятно. Желаю и вам, дорогие мои слушатели и подписчики достигать ваших мечт ! http://vk.com/flashvanslyer.music?w=wall-49777990_69

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовало оркестровое вступление :) Часть с 0:29 по 0:59 заинтриговывает, ибо обычно после такого идёт нечто эпичное, точно также, как и здесь. Потом всё звучит, на мой взгляд, несколько уныло. "Остановка" на 2:30 даёт надежду, что вот, сейчас, зазвучит что-то мегаэпичное, разрывающее мозг. Однако, нет. Далее всё возвращается на круги своя. Но концовочка порадовала, ибо похожа на начало  :) И пускай это - транс, а одна из его особенностей - частое повторение мелодии, но тут всё звучит слишком однообразно. Ну и напоследок - отличный трансовый ремикс Twinkle Park.

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовало оркестровое вступление :) Часть с 0:29 по 0:59 заинтриговывает, ибо обычно после такого идёт нечто эпичное, точно также, как и здесь. Потом всё звучит, на мой взгляд, несколько уныло. "Остановка" на 2:30 даёт надежду, что вот, сейчас, зазвучит что-то мегаэпичное, разрывающее мозг. Однако, нет. Далее всё возвращается на круги своя. Но концовочка порадовала, ибо похожа на начало  :) И пускай это - транс, а одна из его особенностей - частое повторение мелодии, но тут всё звучит слишком однообразно. Ну и напоследок - отличный трансовый ремикс Twinkle Park.

Такой стиль. Однако спасибо за критику. Я вечно экспериментирую. У меня нет определённого формата, поэтому сложно проводить некие ассоциации с тем, что привычно к ушам в рамках того или иного стиля )

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых прекрасных треков, который мне когда-либо доводилось сводить, встречайте - Stardust speedway [bad future] в совершенно ином звучании http://vk.com/flashvanslyer.music?w=wall-49777990_80

Спасибо Провайдеру и Феньку за совместную работу !

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@flashvanslyer, пожалуй, стоит поработать над этим треком ещё. не хватает динамики, много "пустых мест", но идея отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых прекрасных треков, который мне когда-либо доводилось сводить http://vk.com/flashvanslyer.music?w=wall-49777990_80

Спасибо Провайдеру и Феньку за совместную работу !

А по мне так замечательный трек! Мне очень нравится.Может  я просто дилетант и не слышу этих "косяков", но впечатление от микса просто прекраснейшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@flashvanslyer, пожалуй, стоит поработать над этим треком ещё. не хватает динамики, много "пустых мест", но идея отличная

Да фиг его знает. Моя дискретная карта и i7 3770K так не думают. Этот трек с точки зрения структуры - один из самых сложнейших и тяжёлых на моём опыте. Да здесь нет клавишных, потому что весь упор сделан на гитарах, иначе клавишные будут просто забивать звук. А открытость некоторых участков - обусловлена атмосферностью трека, переходами и т.д.

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи ещё ребёнком, я писал сониковскую музыку на кассеты прямо с Мегадрайва и слушал её в плеере, в старших классах я начал активно увлекаться трансом, перед тем когда я начал заниматься музыкой и учился в колледже, мечтал о том чтобы какой-нибудь музыкант, например Tiesto или Armin van Buuren превратил сониковскую музыку в яркий и красивый транс, но не думал, что этим музыкантом стану я сам. Мечты сбываются. Приятно. Желаю и вам, дорогие мои слушатели и подписчики достигать ваших мечт ! http://vk.com/flashvanslyer.music?w=wall-49777990_69

Больше вспоминается музыка первого акта PanicPuppet из 3Д БЛАСТ, нежели СверкающийПарк из СА. Сама мелодия офигенна, и кстати, пока ещё не все твой работы прослушал, скажи, ты до этого делал ремикс в стиле транс на музыку второго акта VolcanoValley версий для МД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше вспоминается музыка первого акта PanicPuppet из 3Д БЛАСТ, нежели СверкающийПарк из СА. Сама мелодия офигенна, и кстати, пока ещё не все твой работы прослушал, скажи, ты до этого делал ремикс в стиле транс на музыку второго акта VolcanoValley версий для МД?

Нет, только чиллаут версию. Это было в 2010-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только чиллаут версию. Это было в 2010-м году.

Можешь ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только чиллаут версию. Это было в 2010-м году.

Mi Rmixt Lov? Помнится там две версии было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×