Перейти к содержимому
Nicodemo

Война миров Z

Рекомендуемые сообщения

Буквально сегодня ходил. Кто-нибудь ещё смотрел?

261636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще нет...но в списке того, на что я пойду, числится

Хотя стоит ли он того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы пока не читал, но рекламные ролики не впечатлили.

"О, гляньте, Бред Питт! Люди падают, люди падают, какое-то НЛО, снова люди падают, снова Бред Питт, и опять люди падают!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм меня не впечатлил.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, и честно лучше б сходил на супермена в 3д...

Я не смотрел трейлер и не знал о чем фильм, а пошел просто увидев название и постер...

А теперь вопрос: что за гений дал название этому фильму? Ну какая война? Каких миров? Что за Z? Почему не назвали его Resident Evil: Brad Pitt edition? Я б тогда не стал бы тратить время...

Я то судя по названию ждал войны блин миров... ну хоть каких нибудь, а не зомби

Отзывы пока не читал, но рекламные ролики не впечатлили.

"О, гляньте, Бред Питт! Люди падают, люди падают, какое-то НЛО, снова люди падают, снова Бред Питт, и опять люди падают!"

Так фишка в том что нету нло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как я понял не стоит тратиться на кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, ничего не знающий о фильме найдет эту тему абсолютно бесполезной. Из вас хоть кто-нибудь способен выдать хоть какую-то ощутимую информацию? Да? Тогда ПРОШУ, соизвольте.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, ничего незнающий о фильме найдет эту тему абсолютно бесполезной. Из вас хоть кто-нибудь способен выдать хоть какую-то ощутимую информацию? Да? Тогда ПРОШУ, соизвольте.

Кнюк, наши российские сволочи ЗАЦЕНЗУРИЛИ КУЧУ МОМЕНТОВ В ФИЛЬМЕ!! Вот что я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все это время думал, что фильм - сиквел к "Война миров". Который The war of the worlds, а не World War Z. 

Фильм по роману Макса Брукса. Постапокалипсис, зомби, все такое. Рейтинг - 12+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все это время думал, что фильм - сиквел к "Война миров". Который The war of the worlds, а не World War Z. 

Фильм по роману Макса Брукса. Постапокалипсис, зомби, все такое. Рейтинг - 12+.

И снова "спасибо" нашим прокатчикам, которые в очередной раз не могут нормально перевести название. Я сам по-началу думал, что это продолжение Войны миров, пока на оригинальное название не глянул. Насчет того, ходить на этот фильм или нет, еще думаю. С одной стороны, полно, уважаемых мною людей, которые хвалят этот фильм, с другой, полно тех, кто его ненавидит. Я люблю тематику зомби-апокалипсиса и постапокалипсиса вообще, но как-то у меня в голове не укладывается, как зомби, 12+ и Брэд Питт могут находиться в одном фильме. Особенное недоверие ко второму аспекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не смотрели, не читайте! А то испортите впечатление о фильме.

 

Посмотрел и не пожалел. Сюжет не замысловатый, да. Главный герой уходит на военное задание, оставаляет свою семью, борется с зомби, всех спасает и возвращается к своим родным. Да, типичный зомби-аппокалипсис. Да, опять какой-то вирус. Но каково решение проблемы. Зомби - хищники, которые не обращают внимания на больную жертву. Главный герой замечает это и решается испытать торию на себе. Успешно. Он не видим для зомби. Но перед тем, как спасти мир, герою приходится, естественно, не легко. Он проходит через море трудностей, теряет коллег, терпит крушение в самолёте. Сделанно всё настолько реаллистично и красиво, что кажется словно сам побывал в том мире. И самое главное, что я ценю в фильмах, не сотаётся ощущение не законченности.

 

Дам оценку 9/10.

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел и не пожалел. Сюжет не замысловатый, да. Главный герой уходит на военное задание, оставаляет свою семью, борется с зомби, всех спасает и возвращается к своим родным. Да, типичный зомби-аппокалипсис. Да, опять какой-то вирус. Но каково решение проблемы. Зомби - хищники, которые не обращают внимания на больную жертву. Главный герой замечает это и решается испытать торию на себе. Успешно. Он не видим для зомби. Но перед тем, как спасти мир, герою приходится, естественно, не легко. Он проходит через море трудностей, теряет коллег, терпит крушение в самолёте. Сделанно всё настолько реаллистично и красиво, что кажется словно сам побывал в том мире. И самое главное, что я ценю в фильмах, не сотаётся ощущение не законченности.

Дам оценку 9/10.

 

Воу-воу! Поаккуратнее со спойлерами(или хотя бы в тег закрыть или предупреждение в начале поста можно было бы сделать).

Посмотрел сегодня сие чудо. В целом, остался доволен. Решение проблемы нашли не стандартное, что меня удивило. Зомбачи-кусачи вышли на славу. Таких действительно начинаешь боятся. Рецензию, может, потом напишу. Пока лишь скажу, что любителям зомби тематики вроде меня, должно прнравиться.

Моя оценка 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходила с брошкой и парой друзей. Совсем не поняла концовку. Потому, вопрос к тем, кто смотрел.
СПОЙЛЕРЫ
Тем, кто не смотрел фильм, не советую раскрывать, ага.

Вот все люди вкололи себе эту адовую смесь из вирусов, чтобы стать "невидимыми" для зомби. Теперь вопрос: КАК эти люди все выжили-то? Они же зараженными другими болезнями стали.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вряд ли можно считать за спойлер, так что... Интереснее вопрос как зомби вообще попали в США (вирус-то в Азии появился), если люд превращался в упырей секунд за 10-12. Не, я помню, что, мол, бывало и дольше, но самый долгий срок, который упоминался - минут 15. В книге-то все четко было, а тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в рекламу в кинотеатре, такое чувство, будто единственная фишка фильма - живые горы из людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в рекламу в кинотеатре, такое чувство, будто единственная фишка фильма - живые горы из людей :)

Ты про которые в Израиле? Когда эти придурки шумели, зомби лезли друг на друга и в итоге даже на обетованную землю рухнуло это дерьмище xD

Изменено пользователем Nicodemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×