Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

cars_banner.png

Project CARSсимулятор, разрабатывается студией Slightly Mad Studios. Выпуск планируется в 2013 году для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

 

Особенностью этого проекта является, то что его спонсированием занимаются сами игроки, которые будут получать компенсацию после релиза своих игр или модов. Первой игрой их проекта будет игра C.A.R.S. В игре будет присутствовать кооперативный режим, одиночная игра, мультиплеер, а так же вы можете стать менеджером собственной команды. В игре будут самые популярные гоночные серии, такие как Ралли, Ле Ман, ДТМ, Формула 1, Радикалы и многое другое.

 

Как опробовать игру?

1. Зарегистрироваться на форуме WMD (World of Mass Development).

2. Купить «тул» пак

3. Скачать последний билд игры.

4. Установить и при запуске игры указать свой логин и пароль.

 

Какие тул-паки есть:

 

  Показать спойлер

 

 

Системные требования пре-альфа версии:

 

  Показать спойлер

 

 

О разрабатываемой карьере:

  Показать спойлер

 

 

-----

 

Основной упор делается на ПК-версию (в основном - графика и новая динамическая шинная модель Seta), и сейчас можно поиграть только в неё (при купленном тул-паке). Но разработчики обещают, что графическая составляющая на консолях будет на должном уровне.

 

Скриншоты:

 

  Показать спойлер

 

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, на сайте не так уж и много людей, интересующихся гонками... Но т.к. намечается довольно-таки крупная гоночная игра, не запостить не могу:

 

Продюссер Slightly Mad Studios Фил Меррикс опубликовал план работ студии на ближайшие месяцы. Итак, вот, что мы увидим в Project CARS в самое ближайшее время:

 

  Показать спойлер

 

© http://vk.com/project_cars

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея конечно шикарная, давно мечтал о чем-то подобном. Однако, мне кажется, что разработчики слишком переборщили со своими амбициями. Ибо всё выглядит слишком замечательно.

 

 

Сама система карьеры выглядит странно. Почему из картинга можно попасть в GT3 и Touring Cars, но нельзя сразу пройти в серию с открытыми колёсами? При этом, судя по схеме, сам Touring Cars даёт возможность к продвижению только в "формулы". Присутствует слабенькая формула-форд и мёртвый недочемпионат Формула-2, но нет ни Формул-3, ни Auto GP, ни WSR, ни GP3 и GP2, зато на американской стороне всё сделано более логично.

Ралли слишком обширное понятие, должен быть разделён на несколько уровней, а то по схеме можно подумать, что ралли - это фуфло на уровне той же формулы форд (надеюсь, схему просто слишком упростили).

 

 

Так же непонятно, как обстоят дела с лицензиями всех этих классов и серий.

Вероятнее всего, одни классы серии будут проработаны очень хорошо, а другие, наоборот будут полным фуфлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/5/2013 в 12:53, Cheese сказал:

что ралли - это фуфло на уровне той же формулы форд (надеюсь, схему просто слишком упростили).

Эта простенькая схема очень старая, опубликована была примерно менее 2х лет назад. Ралли уже убрали из pCARS, аргументируя тем, что для хорошего ралли лучше выделить в будущем отдельную игру, а оставлять "для галочки" не хотят.

Кстати, обновленный документ режима карьеры, переведённый на русский.

 

 

  В 5/5/2013 в 12:53, Cheese сказал:

Однако, мне кажется, что разработчики слишком переборщили со своими амбициями. Ибо всё выглядит слишком замечательно.

Ну так и разрабатывают игру уже долго. И ещё ждать как минимум год, если вновь не перенесут. 

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/5/2013 в 13:16, FDen сказал:

Эта простенькая схема очень старая, опубликована была примерно менее 2х лет назад. Ралли уже убрали из pCARS, аргументируя тем, что для хорошего ралли лучше выделить в будущем отдельную игру, а оставлять "для галочки" не хотят.

Кстати, обновленный документ режима карьеры, переведённый на русский.

На счёт ралли это действительно верное решение.

В целом всё неплохо. Но опять непонятно, что там делает уже несуществующая Формула-2, когда вместо неё должны быть GP2 или WSR 3.5 (о которых ни слова), это будет более соответствовать реальности.

Ещё бы хотелось, чтобы была более гибкая настройка сложности, и прочей лабуды.

  В 5/5/2013 в 13:16, FDen сказал:

Ну так и разрабатывают игру уже долго. И ещё ждать как минимум год, если вновь не перенесут.

Лучше пусть переносят, но сделают игру нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё оказалось гораздо проще. Как удалось выяснить, Codemasters заплптили за лицензию на 5 лет очень большую сумму (по слухам в 20 раз больше, чем собрано проектом CARS).

 

Формула-1 будет называться Формула А.

Чемпионат GP2 будет называться Формула B.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/6/2013 в 14:00, Cheese сказал:

Формула А.

Формула B.

А я надеялся, что с лицензией разберутся. Ладно, главное, что суть не меняется. А для схожести можно и настоящие ливерии прикрутить, многие так уже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересный проект, наконец-то разрабы обоих Шифтов отвязались от EA и пробуют жить самостоятельно, идея с карьерой выглядит не плохо, но можно ее было бы доработать до нормального вида, и самое главное, надеемся лицензированных авто будет больше придуманных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
Этот сайт использует кукисы, стораджи и подобное. Бла, бла, бла.
Более подробно о том как мы их используем можно прочитать в нашей политике конфиденциальности.