Перейти к содержимому
Tails X 2

Елена Катина.

Рекомендуемые сообщения

Еле́на Серге́евна Ка́тина (4 октября 1984, Москва) — российская певица, экс-солистка поп-группы «Тату» (t.A.T.u.). В настоящее время занята в сольном проекте под названием Lena Katina.

 

В 1999 году по результатам кастинга, организованного сценаристом Иваном Шаповаловым, попадает в музыкальный проект, вскоре получивший название «Тату». С композитором Александром Войтинским были записаны песни «Югославия», «Зачем я». Позже в проект была зачислена и Юля Волкова. Их первый сингл «Я сошла с ума», вышедший в 2000 году, становится мировым хитом и делает группу известной. Вспоминая запись песни, Катина говорила: «У меня тогда были проблемы с дикцией, поэтому Шаповалов на первых порах заставлял меня петь с пробкой во рту — чтобы челюсть как-то разработалась».

 

 

post-11191-0-51009200-1349104153_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

post-11191-0-08785700-1349104161_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

С апреля 2009 года Катина записывает свой первый сольный альбом в Лос-Анджелесе.11 сентября 2009 года открылся первый официальный сайт сольного проекта Лены Катиной —

lena-katina.com.

17 июня 2011 года на радио FM TU в Мексике началась ротация её первого сингла — «Never Forget». Вечером, в интервью на радио она призналась, что сингл посвящен Юле.

В настоящее время живёт и работает в Лос-Анджелесе

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-летний фан Тату... тяжелый случай ._.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-летний фан Тату... тяжелый случай ._.

он опоздал немного с эпохой) Нам тогда тоже было лет по 12

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×