Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

32 пользователя проголосовало

1. 1. Так где же?

• 1 картинка
    • 2 картинка
    • 3 картинка
    • 4 картинка

Рекомендуемые сообщения

Baby, это большой суровый бизнес Больших Злых Корпорацийtm. Им до лампочки Ильича все наши фэндомные ценности и здравый (фэндомовский) смысл. Чем раньше представители фэндомов это поймут, тем меньше будет ВНЕЗАПНОГО баттхерта на темы ЭП3, СА3, ХЛ3 и что-то там еще 3.

Поделиться сообщением

Я думаю на 3 картинке

П.С я бы с радостью пробежался по каньонам)))

Поделиться сообщением

Я бы проголосовал за какую то конкретную картинку, однако я не уверен что третий эпизод выйдет. Да далекоидущие планы на счёт Sonic the Hedgehog 4 в целом у SEGA когда то были (не припомню точно, но кажется они хотели в своё время запилить аж 5 эпизодов), но та халтура которую они проделали во время работы над Episode 1 определила дальнейшую судьбу этой перспективы. Даже если Episode 3увидит свет, то это будет ОЧЕНЬ нескоро.

Поделиться сообщением

Как для меня, то больше подходит 2 картинка. А вообще всеравно, какая карта будет в 3 эпизоде, главное чтоб он вообще вышел.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Как для меня, то больше подходит 2 картинка. А вообще всеравно, какая карта будет в 3 эпизоде, главное чтоб он вообще вышел.

Соглашусь, нет смысла гадать, где будет карта в пока не вышедшем третьем эпизоде. Не факт, что он вообще выйдет, а если и выйдет, то уж наверняка не в этом году.

Поделиться сообщением

Я выбираю вариант "Да какая разница?".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу