Перейти к содержимому

LexPest

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3сек

Репутация

1 Нейтральная репутация

О LexPest

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.2000

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Краснодар

Посетители профиля

2 712 просмотра профиля
  1. Квитрон-Х и ~Infinity~ , вы не знаете, какая реальная ситуация у СЕГИ после слетевшей популярности. Никто не знает кроме их самих. Я не помешан на этом, моя цель - создать интересную тему для обсуждений. Но 3-ий эпизод будет по-любому, я обещаю, т.к. у них нет другого выхода. Это сугубо мое личное мнение [offtop\]
  2. "To be concluded" в конце Launch Trailer как раз таки и означает, что сага завершится в 3-ем эпизоде! Кстати, я пересмотрел изображения обеих островов и выяснил, что похожая секция есть на Острове Ангелов
  3. О концовке 3 - его соника я помню. Быть может Эггман опять чего-нибудь нахимичил и остров снова упал?
  4. И что это?
  5. Я без сомнений считаю, что ехидну обязательно скопипастят вставят в 3 эпизод. У меня подозрение, что на 2 картинке - западная часть Острова Ангелов.
  6. Хм, тогда для чего они нарисовали город на 4-ой картинке. Просто так, для декорации? Наверное для чего-то нужен....
  7. Карта уровней 1 эпизода: Карта уровней 2 эпизода на другом конде острова: Хотелось бы услышать ваши предположения о том, где карта 3 - его эпизода. Варианты: 1) 2) 3) 4)
  8. Хорошо, спасибо за критику. В следующей версии постараюсь всё исправить! :butcher:
  9. Sonic 1 Acro island adventure Итак, представляю на ваш суд третью бета версию моего 1 хака, который разрабатывается уже 3 месяца. За это времы я его много раз бросал, много раз вновь начинал, переделывал 3 раза. Список нововведений в версии 0.3: - Играбельна только 1 зона, 1 акт 2 зоны находится в тестовом режиме (палитра), кстати насчёт палитры 2 зоны, оставляйте комментарии и пожелания) - Новый монитор S - небуду говорить о том, что можно сделать в S1HS… - исправлены багги оригинальной игры - другая музыка (xm3smps) З.Ы. Попробуйте скачать и поиграть, вы увидите, что нововведений больше, чем я тут написал) Список нововведений в версии 0.4: - выложу чуть позже) Ссылка на версию 0.3 : s1built.bin.html Альфа-версия Вы можете скачать альфу-версию, сделанную на ESE. tO.o Ссылка : Sonic_the_Hedgehog_(JUE)_[!] (3).bin.html
  10. Спасибо большое, vladikcomper и look-tops. Всё работает! Скоро выложу свой хак в теме "Ваши хаки"...
  11. Всем привет! Я с хитрым вопросом. Я "хакаю" 1 соника. Как сделать так, чтобы в 1 акте была одна палитра, а во 2 акте другая, и в 3 тоже другая. Как это осуществить? Пользуюсь прогой vladikcompera sonic 1 hacking studio. Ответьте плиз )
  12. Слушай, а как изменить текст на заставке Sonic? Например, добавить какую-нибудь надпись. :)
  13. Цифры то менялись, путь соответвует нормам. Компилятор ничего не писал. .... ... неужели, так и не получиться сделать свой хак? :)
  14. Я доходил до этого уровня и без саундтеста. Я пробовал нажимать С много раз. Нажал раз 20, все равно надпись и ничего не происходит, даже когда еще раз нажимаю С. Но музыка нормально играет. В soned2 я только менял сам уровень, не трогал даже палитру. Может быть из-за того что многие объекты (например бадники) находятся в воздухе? Но в 1 уровне все шло нормально даже с бадниками в возвухе. Менял музыку, безрезультатно. В чем же все-таки дело? :)
  15. всем привет, хочу задать вопрос по s1 hacking studio. Дело в том, что я только начинающий хакер, и в ассемблере не разбираюсь. Я начал в этой проге делать свой хак. Сделал уровень 1 в soned2, проверял, играется нормально. Начал делать 2 уровень. Решил проверить: запускаю игру, вхожу в саундтест, выбираю 2 уровень. Появляется надпись названия зоны, а потом надпись illegal instruction и непонятные цифры. В чем дело? Как исправить? Я уже многое перепробовал и ненадеюсь на чудо(( =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×