Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Жанр: sandbox/RPG (?)

Дата выхода: TBA (предположительно - конец лета 2012)

Разработчик: Chucklefish

Цена: TBD

Сайт игры: http://playstarbound.com/

 

Новая игра от одного из разработчиков Terraria!

Finn (Tiy) Brice основал команду, названную Chucklefish, и сейчас делает игру, подобную которой я, если честно, и представить себе не мог. Она будет представлять собой сэндбокс-эксплорер с достаточно чёткой (судя по обещаниям) историей. Инфы пока что очень мало, но то, что есть вполне воодушевляет.

Итак, что мы пока что имеем:

  • Две руки - можно будет вешать по одному одноручному предмету на правую и левую кнопки мыши. Ну или двуручный на обе =)
  • Космическая станция, в которой мы сможем делать всё, что захотим (когда откроем, конечно).
  • Рандомно генерируемые планеты - разработчики хотят сделать так, чтобы нельзя было найти две одинаковые планеты.
  • Исследования! Мы сможем осматривать все, что находим, и пополнять свой каталог.
  • Кооператив - можно делиться с друзьями всем, что мы нашли. Отставить вещизм! У каждой планеты свои уникальные координаты, друзья могу посмотреть, что именно мы нашли.
  • Опять кооператив. Если скучно просто делиться - организуй экспедицию!
  • Хотите планету? А пожалуйста! Так как наша родная планета была уничтожена, мы можем найти себе новую, и изменять её так, как захотим (контроль над погодой, терраформация, заселение НПЦ, и т.д.)
  • И что-то ещё, о чём разработчики пока что молчат...

Я понимаю, что информации пока что мало, но лично я жду эту игру даже больше, чем когда-то ждал Terraria.

Дискасс =)

Изменено пользователем Хим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил на их сайт, глянул несколько статей и видео... Черт, выглядит эпично! =D

Не терпиться дождаться выхода игры. Для меня игра выглядит как Террария 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня игра выглядит как Террария 2.0

 

Вот да, особенно учитывая то, что Террарию перестали обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент продажи игры в Стиме превысили один миллион долларов.

http://www.pcgamer.com/2014/01/07/starbound-sells-over-1-million-copies/?ns_campaign=article-feed&ns_mchannel=ref&ns_source=steam&ns_linkname=0&ns_fee=0

 

P.S.

Игра чертовски затягивает: я потратил на нее 10 часов, а приобрел-то только вчера.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

превысили один миллион долларов.
 

Копий, а не долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×